Вот Она Я• 11 февраля 2022
Где в Киеве можно дешево купить летние кроссовки?
на этих выходных
мадам Везувий• 11 февраля 2022
В конфискате)))) Правда ни разу там не была, но соседи ездят регулярно, кроссы по 300-400 гривее. Может и дешевле есть.
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Возле нас на троещине эти конфискаты, но по мне то ужас ужасный, в реальности там никакой не конфискат, как раньше реально был лет 15 назад, а просто дешевая обувь, хотя цена не очень и дешевая, есть и по 1000 и 2000 обувь, но качество всей обуви проигрывает любой обуви фирменной в торговых центрах
Моль Молливна• 11 февраля 2022
Если фирменные кроссовки нужны, то смотреть в интернете акционные модели у mida, adidas, puma, в спортмастере еще demix бренд дешевый есть, сначала в интернете ищите акционные кроссовки и узнавайте в каком магазине нужная модель выставлена, туда и едьте на выходных. Также в розетке можно заказать несколько пар, может даже 3, понравившихся с доставкой в магазин, а там померить и или отказаться или выбрать одну пару. Рынки в Киеве наверное не советовал бы, что-то с ценами обурели очень и подделки одни по цене бывают дороже фирменного в магазине
мадам Везувий• 11 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да это же ясно, что теперь это просто название с фуфлыжным ассортиментом на месяц нОски.