Куда_бежать• 11 февраля 2022
Безпроводные наушники. Так у всех?
Купила.
Если слушать, то телефон надо держать в руках. Только положу в карман или сумку(которая на мне) начинает пропадать звук, заикается, то один работает то другой. И если голову поворачиваю то звук пропадает. Тоесть надо идти и не шевелится и при этом держать телефон в руках.
Но не пойму это нормально или нет.
Думаю может возвращать их..
Но не пойму это нормально или нет.
Думаю может возвращать их..
Результат:
вже голосів:
61 (89.71%)
Это брак , так не должно быть
6 (8.82%)
Другой вариант
1 (1.47%)
У всех так, лучше проводные
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня еппл . Все супер.
хожу по квартире,телефон на столе лежит и нет помех
А микрофон как? У меня беспроводные Эппл, микрофон перестал работать. В сервисе сказали, это стандартный брак, часто встречаемый, ремонту не подлежит
Гербалайф и Ко• 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Пока норм , работает
Но иногда жалуются , что плохо слышно
Моим уже хороших два года , я их и роняла нормально так )) так , что я не удивлена
Брала на Амазон со скидкой , свою стоимость они уде отработали
Но иногда жалуются , что плохо слышно
Бесстыдница• 13 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Какие у Вас наушники, дорогие?
Муж сказал- китайский Базеус, в цене не ориентируюсь, наверно не оч дорогие.
Куда_бежать
• 13 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Спасибо