Анонимба• 11 февраля 2022

25 шт подгузников хватит на какой период!? новорожденный

А Я Самая Самая• 11 февраля 2022
8-10 в день

Указка• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
А сколько штук в день нужно менять?
после каждого похода по-большому - обязательно. И по мере наполняемости по-маленькому. А какать дети могут каждое кормление и чаще.
220В• 11 февраля 2022
В перший місяць дитина какає після кожного годування. Вночі теж. У мене йшло 10-12 штук в сутки. Потім вже менше. Зараз дитині півроку підгузник 1 на ніч і вдень штук 4-5 як коли. Купую мега паками
220В• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
А сколько штук в день нужно менять?
Жесть, як таке не знати.
На-перекуре• 11 февраля 2022
Ответ для220В
Жесть, як таке не знати.
Если первые роды, то не знать этого нормально. Она же не знает, что ребенок новорожденный какает по 7 раз на день.
всемВсёИмного• 11 февраля 2022
Ответ для220В
Жесть, як таке не знати.
Может просто первый ребёнок. Или это папа малыша)
220В• 11 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Коли перша дитина, то зазвичай читаєш все, що є в інтернеті, так переживаєш.
П. С. Мої двоє по 10 р какали, і вночі пару раз теж)

автор Анонимба • 11 февраля 2022
Ответ для220В
На якому сайті ви купуєте
На-перекуре• 11 февраля 2022
Так же, можно покупать со временем, на день дешевле подгузники, так как их чаще меняют и они не успевают сильно намокать. А на ночь дороже, с лучшей и большей впитываемостью .
220В• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
На якому сайті ви купуєте
Там, де знижки і є оплата пакунок малюка. Розетка, пампік, маудау. В маудау часто найнижча ціна. В єві , але не он-лайн.
Алёна-Диана• 11 февраля 2022
найдите возле дома точку с детскими товарами, где торгуют всеми видами памперсов и т.д. и спросите - продают ли они по-штучно. У нас такая точка есть: брали, смотрели, размеры подбирали, трусики примеряли (заодно и каши и печенья брать маленькими пачечками)
Утка_в_тапках• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Серьезно? Я думала на 2 недели хотя бы

На 2 недели у меня была большая упаковка 94 шт.
В месяц 2 большие упаковки.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Тогда не выгодно покупать по 25 шт
Нужно по 100 шт заказывать
Да. 25 штук это в роддом упаковка чтобы не тащить 100.
Но выгоднее купить большую упаковку и взять из нее 25 штук в роддом.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
На две недели пачка штук 100, у меня так)
Я думаю у всех так)
Мания-Величия• 11 февраля 2022
В неонатологии меняли раз в три часа. Получается 8 шт в сутки, если без форс-мажора.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2022
Дня на два новорожденному
Покращена• 11 февраля 2022
Автор, не спешите заказывать большие упаковки, возможна аллергия или просто неудобные, пробуйте разные
Гербария• 11 февраля 2022
https://baby.huggies.ua/?utm_source=Search&utm_med...
Вот тут заказывала на первые месяцы, на все номера родственников. Очень выгодно и доставка бесплатная. Первый месяц нулёвка была отличная