фан L.O.S.T.• 17 января 2014
Какой шампунь лучше?
Какой марки шампунь выбрать?волосы длинные, пышные, склонны к жирности
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
NATURA SIBERICA
15 (48.39%)
Сенко
Малая еще та• 17 января 2014
Я пользовалась Натурой Сиберикой для окрашенных волос - мне понравился, для других типов волос - не знаю)
И.О. человека• 17 января 2014
NATURA SIBERICA не пробовала. Сенко сейчас купила - не нравится. Волосы очень быстро жирнеют.
mAlinochka_81• 17 января 2014
Цеко - респект. Яичный, превосходное сияние, очищающий!
Ещё в аптеке покупаю Шампунь репейный от ’Фармацевтическая фабрика Эльфа’. С многолетним стажем длинноволосой блондинки РЕКОМЕНДУЮ!
Аноним_628• 17 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
хочу такой! в любой аптеке есть?
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Моя семья пользуется твердыми шампунями. Очень довольны.
А как такими шампунями пользоваться и надолго ли хватает этого кусочка?
mAlinochka_81• 17 января 2014
Ответ дляАноним_628
хочу такой! в любой аптеке есть?
Я не знаю в любой или нет, это зависит от того где Вы живёте. Поспрашивайте...
mAlinochka_81• 17 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Loreal Professionel
Простите, но для жирной кожи головы, это ’что куришь, что радио слушаешь’. Волосы промываются, а кожа головы абсолютно нет.
МармулеткаЯ• 17 января 2014
Только не смейтесь - Кря-Кря!!!
Покупала шампуни в магазинах Глис Кур, Ельсев, Гараньер и т.д. Решила себя побаловать, купила Естель Аква Отиум - гадость редкостная. Волосы как в мазуте, жирные, тяжелые, уфф...Чем спасать? Купила Кря-Кря! Красота, мягкие и пушистые!
Правда сейчас попробовала Kapillixine - сказка!
Апофиозная• 17 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Смотря про какой шампунь из линии Loreal Professonel идет речь, у меня всё отлично промывает
Подбирайте правильно шампунь.
Хорошие и недорогие шампуни Авицена. Для жирных волос может подойти Крапива. Уже несколько лет перешла на эти шампуни, очень довольна. Периодически возвращаюсь к супермаркетовским, даже купила шампунь Авалон органик - но Авицена для меня лучшее средство! Нежно ухаживает за волосами.