ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2022
Сколько и как пили диосмин (детралекс)
Чтоб убрать внутренний геморрой..?
Коренная киевлянка• 11 февраля 2022
Фигня полная...не тратьте время и деньги...я 2месяца пила пока операцию не сделали
ПотеряласЯ Я...
• 11 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Больно было?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2022
Обычно за дня 2 облегчение наступает. Но раз было что дней 5 пришлось ждать. Дозировку 3000 ж пьете? Добавьте диету обязательно, и главное уберите стресс.
ПотеряласЯ Я...
• 11 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как стресс влияет на геморрой?
Кудесница_с_пургеном• 12 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как стресс влияет на геморрой?
Вот как раз оказалось, что влияет. В моем случае приводило к запорам. Была на консультации у хорошего гастроэнтеролога в Феофании. Понятно, что проблему полностью не убрало, но стало значительно лучше. Раньше только нормолакт и т п. помогало.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как стресс влияет на геморрой?
Может вызвать обострение.