Электричка• 11 февраля 2022

не знаю как поступить с дочкой

Уже год как первый раз была замечена на просмотре порно на телефоне, поговорили , поставили родительский контроль. Ей было 10 лет, сейчас почти 11 и уже несколько раз была замечена в переписке с неизвестными мальчиками , там маты сплошные, с сексуальным подтекстом. Поговорила с дочкой, сложно было слова подобрать , для меня она ребенок , для окружающих тоже. Время интернета было сведено до 3 часов в сутки. Вроде бы ничего подозрительного не было, кроме как телеграмм она устанавливает каждый день, что то мне сказала про лагание ... и тут сегодня меня дернуло проверить телеграмм... опять переписка с пацаном из игры геншин и майнкрафт, маты, и тому подобная жесть. Она опять в слезы, что больше точно не будет, но это уже 4 раз ! ВОт сижу и не знаю как поступить. Жалко эту дурочку, она потом поймет на что потратила свое детство.
Кто был в подобной ситуации, как поступить ?
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Второй этап - наказание.
Если ребёнок не понимает, что вредит себе, то отбираются средства связи с внешним миром.
да. решила что теперь заберу . это уже перешло все границы доверия

автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
И я и мои подруги в этом возрасте уже знали что это такое. Я наверное лет в 9 оргазм во сне ловила, потом уже догнала что к чему и руками сама. Это нормалтный этап
кошмар. я не такая. Я жила полноценной детской жизнью до 17 лет.. ну детской и подростковой
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
А что Вас удивляет? То, что ребенок узнал маты? Может это не так страшно ?
нет, то что она их произносит и про анал шуточки
Ms. Доброта• 11 февраля 2022
Забрать телефон и дать кнопочный, проявить жёсткость. Такие переписки могут довести до очень плохих последствий.
А у нас макарошки• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Вот и я решила забрать телефон и только на уроки выдавать. У нас собака, кошка , хомяк , есть чем заняться , рисовать есть все нужно и больше. Но она с утра будет так меня прессовать , как это пережить. Будет обещать и клясться, но это очередная ложь
Просто пережить! По другому никак. Я уже тут писала.. когда только забрали, я неделю просто не узнавала ребенка. Она была полным неадекватом. Как ломка у наркомана. Она выла, каталась по полу... орала, что она нас ненавидит, чтобы мы все умерли... я врагу такого не пожелаю! И теперь я все пытаюсь сказать: это зло! Все эти игры.. майнкрафты, и т.д. это калечит психику детей! Постепенно она приходит в себя. Можно уже хоть как-то договариваться... хотя бывают еще моменты. Да, ТВсмарт тоже забрали. Этот сраный ютуб.... там этого говнища столько.... после этих просмотров, у нее были глаза, как обдолбавшегося нарика! Никого не слышала, не видела, ничего не хотела... Это ужас! Я не могла поверить, что это происходит с моим ребенком. Сейчас мы постепенно все это устраняем. Берегите своих детей от этой заразы!
Анонимарик• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Единственный кошмар в этой теме - ваша зашоренность, из-за которой будет страдать ваша дочь
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
в жизни обычный ребенок, приветливая с соседями, но в тихом омуте как оказалось.. да и ей только 11 будет. Что же происходит с детьми, или только моя такая.
По поводу матов. Могу дать совет. Когда-то со своей дочерью проводила подобную беседу. Показала на улице женщин которые пили пиво и ругались матом. Спросила ее мнения как она считает как выглядят эти ’леди’? Она сказала что они совсем не леди. Я спросила как к ним относятся их знакомые мужчины. Она ответила так как они этого заслуживают и позволяют. И попросила посмотреть на воспитанных девушек и как к ним относятся окружающие. И попросила решить для себя какой девушкой она хочет быть.

жар-птица Нюра• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
в 10-11 лет нормально ?
Да, нормально) почитайте про это в сексологии, дети с первого класса таким интересуются.
Я, например, с 6 лет смотрела порно, а в 8 мы с подружками таскали родительские диски и смотрели втихаря. И переписывались с парнями, а в 13 общались в чатах и писали, что нам по 17. И фотки в трусах слали, а потом на перемене все обсуждали кто кому что ответил. И на свидания ходили. Но всегда все делали безопасно. И никакого секса в жизни тогда не было. И это я говорю про обычных детей, из обычных семей, мы были отличницы до 11 класса и отучили на бюджете. Не какие-то двоешницы и любители тусить непонятно где.
И самое главное - это все проходит, все уже замуж вышли, детей родили. И 4 и 5 вышли замуж за своего первого мужчину. поэтому нужно нормально относится к этим этапам развития.
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
такого у нас еще не было, но завтра будет примерно такое., больше не поверю и не сдамся. А то что как обдолбанные, так это точно . Сядет в комнате и не слышно и не видно.
язззззь!!!• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
про мастурбацию даже боюсь думать ! Она для меня еще совсем маленький ребенок. Я никогда не занималась, а в детсве даже не знала об этом. Сейчас воспитываю ее одна, муж ушел к другой, старшая сестра отдельно живет
Во первых - успокойтесь. Вы не знали - она знает. У Вас очень много трагизма. Маты - это не так страшно. Порно, мастурбация - это половое созревание. Будете ругать - будет бояться своих ощущений. А вот переписки - это , конечно, пресекайте.
язззззь!!!• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
А кто их не произносит ?
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
почему вы решили что ваше восприятие мира единственно правильное ? Я против детской мастурбации . У вас возможно была психологическая травма и не хочу вас осуждать.
А у нас макарошки• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Дай Бог, чтобы и не было! Это очень страшно! Я думала, что моего ребенка в психушку заберут. Она реально кидалась драться, за нож хваталась... все как по этой сраной игре! Я проклинаю этих тварей, которые это создали и засирают мозги детям. ((
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
та моя тоже бы так сказала, но втихаря вот такое вытворяет
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
поговорите, посмотрите на результат
Муууумие• 11 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
а причина вашего веселья? можно узнать?
Наверное , тихо шифером шурша едет крыша не спеша
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
моей уже 23
Анонимарик• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Это не мое восприятие, а адекватное оценивание ситуации. А также советую посмотреть, почитать детских психологов на эту тему. Уверена, много открытий вас ждёт. На этом считаю разговор окончен, ломайте своего ребенка и дальше
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
поговорите, посмотрите на результат
Я уже столько с ней говорила, что тепреь просто хочу молча забрать телефон и пусть орет и ноет. мне уже все равно, выдержу.

100%• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Это говорит о том , что она вам не доверяет . Ей проще сказать то , что вы хотите слышать . А самой делать то , что она хочет .
Задумайтесь , почему так
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ для100%
Задумайтесь , почему так
А такое можно доверить маме в 10 лет ? серьезно ? Эти игры им мозг засирают и моя пытается быть не хуже , а даже лучше всех, потому корчит из себя крутую .

лучше всех дурачков, она стремиться быть самой главной дурочкой.
Ищу Аленя• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
когда у вас будут де и, сами начнете писать и никто не поверит
Автор, вы же понимаете, что у всех писак советичицы очень порядочные дети, которые думают только об учёбе, книгах и помогают мамам.
По теме, многие дети в этом возрасте любят голых теть и дядь и за сексом подглядывать в интернете. Это нормально. Дети переходят в подростковый период и эти темы их очень волнуют.
Мой сын тоже в 11 лет, был замечен за подобными просмотрами. И я тоже была уверена, что он ещё совсем ребёнок. Я ему спокойно объяснила, что эти взрослые видео лучше детям не смотреть, потому что полиция отслеживает и родителей штрафует.
Никаких последствий это детское любопытство не имеет. Успокойтесь.
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
я просто боюсь перегнуть палку, со старшей такого не было, ей сейчас 24, у нее смартфон появился в 8 классе, а сейчас все так доступно,жаль детей. я в 11 еще в куклы играла
Попросите старшую поговорить с младшей.
У них меньше разница
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
вы сюда пришли просите совет я дала совет ( как по мне дельный) причем опробованный , вы не берете. Отсюда вопрос к чему эта тема? просто поныть? Тогда вам к психологу вы заплатите деньги - он выслушает все ваше нытье
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2022
Моя Дочка в 10 лет не пользуется телеграмм.
Интернет только по учебе . Все время занята кружками, учебой , сегодня вот соседку в гости позвала а если хорошая погода то на улице гуляет .
Я не представляю что именно ваш ребёнок получает от этих переписок . Может ей не хватает общения ?
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
она ж не поверит по штрафы. Эх, какие сейчас дети... ничем не испугать
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2022
У моей айфон , но стоит родительский контроль .
автор Электричка • 11 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Попросите старшую поговорить с младшей.
У них меньше разница
говорила ! И она очень уважает сестру , и ей обещала, но прошло время, я опять разрешила майнкрафт и геншин и вот все повторилось. Сестре я еще не говорила. Наверно и не скажу.
Уси-пуськи• 11 февраля 2022
Гуси-лебеди (Г-Л) собираются на юг. Вокруг них бегает ма-а-аленькая
птичка(П) и чирикает.
- Да-а! Вам хорошо, вы большие, вы сильные, вы красивые, вы на юг
полетите, а я здесь останусь. Буду мерзнуть.
Г-Л:
- Не бойся, маленькая птичка. Мы возьмем тебя с собой и ты
не замерзнешь!
П: - Да, вам хорошо, вы большие, вы сильные, вы красивые, вы полетите
далеко и не устанете, а я долететь не смогу.
Г-Л: - Не бойся, маленькая птичка. Мы тебя посадим на спину и ты
долетишь.
П: - Да, вам хорошо, вы большие, вы сильные, вы красивые,
у вас перья теплые. А я полечу и замерзну.
Г-Л: - Не бойся, маленькая птичка. Мы спрячем тебя под крыло и согреем
своим теплом.
П: - Да, вам хорошо, вы большие, вы сильные, вы красивые, вы будете
лететь и на ходу ловить комаров и мошек, а я не смогу и умру с голода.
Г-Л: - Не бойся, маленькая птичка. Мы наловим тебе еды и ты не умрешь
с голода.
П: - Да, вам хорошо, вы большие, вы сильные, вы красивые...
Г-л: - Так, все! Пошла на Х..
100%• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка

Моя дочь ещё раньше доверила папе

Говорит , что мне не нравится секс .
Папа - почему ?
- я не хочу целовать писю
Муж еле сдержался , чтоб не ржать как конь . Она увидела видео про м*нет ))
Муж объяснил , что это не есть кекс и рано ещё делать выводы, нравится это или нет . Так и объяснил - организм ещё маленький , потребности этой нет ещё . Потом , когда будет переводной возраст , подовое созревание - вот и поговорим , если будут вопросы .

А весь нюанс в том , что дочь ДОВЕРЯЕТ

Ваша дочь хочет быть лучше всех . И ?