Электричка• 11 февраля 2022
не знаю как поступить с дочкой
Уже год как первый раз была замечена на просмотре порно на телефоне, поговорили , поставили родительский контроль. Ей было 10 лет, сейчас почти 11 и уже несколько раз была замечена в переписке с неизвестными мальчиками , там маты сплошные, с сексуальным подтекстом. Поговорила с дочкой, сложно было слова подобрать , для меня она ребенок , для окружающих тоже. Время интернета было сведено до 3 часов в сутки. Вроде бы ничего подозрительного не было, кроме как телеграмм она устанавливает каждый день, что то мне сказала про лагание ... и тут сегодня меня дернуло проверить телеграмм... опять переписка с пацаном из игры геншин и майнкрафт, маты, и тому подобная жесть. Она опять в слезы, что больше точно не будет, но это уже 4 раз ! ВОт сижу и не знаю как поступить. Жалко эту дурочку, она потом поймет на что потратила свое детство.
Кто был в подобной ситуации, как поступить ?
Электричка
• 11 февраля 2022
в жизни обычный ребенок, приветливая с соседями, но в тихом омуте как оказалось.. да и ей только 11 будет. Что же происходит с детьми, или только моя такая.
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Не говорить и не трогать
я заблокировала телеграмм и игры
Барабан для взрослых• 11 февраля 2022
ну раз 4 раз. Обьясните,что под маской мальчика из игры сидит старый дяденька-педофил. По этой причине интернет отключается.
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Не говорить и не трогать
А смысле? Другими словами наплевать на ребенка?
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
о чем поговорили?
о сексе, об опасности и то что еще не время и она еще не до конца понимает все то
Менее Более• 11 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

Оооой не могу
Ржууу на всю хату

а причина вашего веселья? можно узнать?
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
это обьясняла в самый первый раз
Бутылка Кифира• 11 февраля 2022
Покажите ей реальные истории чем заканчиваются такие переписки
На ютуб полно
Вы главное не кричите
Спокойно
На ютуб полно
Вы главное не кричите
Спокойно
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
а причина вашего веселья? можно узнать?
Все темы прикольные
Смешные
И насочиняют же
Смешные
И насочиняют же

Волшебная палочка• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
я заблокировала телеграмм и игры
И что с того? Ваша задача не блокировать и падать в обморок от нормального интереса ребёнка к сексу, а объяснять правила безопасности.
Любая переписка может стать поводом для шантажа, она может быть распространена среди её друзей и одноклассников, за аватаром мальчика может быть кто угодно
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
На ютуб полно
Вы главное не кричите
Спокойно
На ютуб полно
Вы главное не кричите
Спокойно
смотрели вместе видео агаты кристи о девочке которая грудь покала на 1 секунду и закончилось самоубийством. В Америке
Любавишна• 11 февраля 2022
Моя племяница ( 12 лет) заявила моему сыну, что у неё есть девушка по переписке в интернете. Именно девушка. У меня с сыном доверительные отношения и он мне рассказал.
100%• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Увлеките чем то другим
Но если у ребёнка направленность на секс - ничего не сделаете . Все равно со временем внутренние потребности возьмут своё
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Все темы прикольные
Смешные
И насочиняют же
Смешные
И насочиняют же

ага...’на что потратила свое детство’

Комиссия50%• 11 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Не говорить и не трогать
Вы серьезно? Ей ещё нет 11?!
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Все темы прикольные
Смешные
И насочиняют же
Смешные
И насочиняют же

когда у вас будут де и, сами начнете писать и никто не поверит
Волшебная палочка• 11 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вы серьезно? Ей ещё нет 11?!
Да, серьёзно
Анонимарик• 11 февраля 2022
Я пару раз фоном включала инстории с ютуб где парни из интернета оказыаались маньяками дедами, моя не смотрела,но внимательно слушала. Позже в разговоре со мной звучали фразы из тех историй, а значит информация достигла пункта назначения. Понятно что она ретенок,но вы закручивая ей гайки сделаете только хуже
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
ну моя по мальчикам. Что уже немного радует. Но не сильно
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ для100%
Увлеките чем то другим
записана на 2 кружка, рукоделие уже забросила, на художку идет из под палки
язззззь!!!• 11 февраля 2022
Порно ,переписки с сексуальным подтектом - это , конечно, присекать. А вот маты....не очень ...но не трагично. Будете долбить , будет поятаться и делать то же самое
100%• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Не пробовали оставить в покое ?
Кто записывал на кружки ?
Любавишна• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Я о том, что у них в этом возрасте такие комары в голове.. Мне как поступать? Поговорить с племяницей или её мамой не могу, т.к. сын перестанет доверять. За племяницу волнуюсь не из- за девушек, а из- за знакомств в инете(
Комиссия50%• 11 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Да, серьёзно
Моей также. Они вообще не понимают. А вдруг не дай бог по дурости попадется в руки педофила и тп?!
Менее Более• 11 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Все темы прикольные
Смешные
И насочиняют же
Смешные
И насочиняют же

теперь пару вопросов :
- сколько вам лет?
-есть ли у вас дети?
... и еще, вы что-то читаете кроме Советчицы?🙄
- сколько вам лет?
-есть ли у вас дети?
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
ну фсьо...пошла по наклонной
Электричка
• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
я просто боюсь перегнуть палку, со старшей такого не было, ей сейчас 24, у нее смартфон появился в 8 классе, а сейчас все так доступно,жаль детей. я в 11 еще в куклы играла