Женамужная• 11 февраля 2022

Вже придумали, що готувать будете на вихідних?

Чи багато хто засинає з такими думками як я???
Яка ж то покута харчування для сімей з дітьми.
Точно якусь випічку буду робити, тюфтелі зроблю і суп з фрикадельками. Щось треба придумати в неділю ще...иоя фантазія закінчилася
МадамОхмури• 11 февраля 2022
Хочу испечь печенье гусиные лапки
Помилуйте мадам• 11 февраля 2022
Суп с фрикадельками ещё вчера сварила, завтра доедим и надо что-то другое варить. Наверное борщ забацаю
На завтрак будут круасаны из Метро
На ужин приготовлю перцы фаршированные из Гали
КокошинЭль• 11 февраля 2022
Ніколи не обдумую меню, якщо маю настрій, то щось приготую, а ні, то чоловік на грилі зробить чи готове замовимо
Бяки-козяки• 11 февраля 2022
Сегодня сварила борщ,как раз на выходные хватит и пельмени из барашика
МадамОхмури• 11 февраля 2022
Такое
Нафаня Маня• 11 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
+100. Голову таким ніколи не забиваю наперед. В нас нема культу їжі в сім‘ї
Заместитель Анонима• 11 февраля 2022
Ничего не буду делать - болею. Пусть муж думает чем нас кормить.
Бяки-козяки• 11 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Такое
Смакота
На морозе• 11 февраля 2022
Хочу отдохнуть от еды. Надоела она
Пирожкиня• 11 февраля 2022
Шашлык будем делать, погода рассполагает
люблю_тортики• 11 февраля 2022
Утром омлет и бутерброд или йогурт с гранолой. Потом идёт гулять, там где-то поедим. На ужин к свекрови.
В воскресенье что-то позавтракаем (мы можем круассаны из метро сунуть в духовку, порезать сыр итд).
В обед идём в ресторан, забронировали стол.
Ужин не знаю
Zelenkа• 11 февраля 2022
Как раз с детьми проще - пицца и досвидос)
Я хочу сделать кус-кус с курицей.
ЕлькиПальки• 11 февраля 2022
Ааааа как за***ла эта каждодневная готовка! Муж, подросток, грудничокНа завтра круасан это я со старшим могу, а для мужа это не завтрак! Нужна, например, хотя бы глазунья из 2-3 яиц, бутерброды, чай/кофе. На обед обязательно первое, потом полдник, ужин Подросток только и бегает к холодильнику и обратно, сметает всё
Zelenkа• 11 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Такое
О, я его с детства обожаю, у мамы рецепт еще в тетрадке есть. Часто готовили, очень вкусное!
КокошинЭль• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Чоловік і підліток повинні готувати сніданки і собі, і вам
Zelenkа• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
На вечный жор сделайте рубленые куриные биточки, они пару дней спокойно стоят в холодильнике. Стал, пожарил пару штук - а к ним только гарниры меняйте.
ЕлькиПальки• 11 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ключевое слово ’повинні’... Сын помогает мне когда скажу. Сам делает только бутеры и жарит картошку. Это у него хорошо получается) Муж готовит оооочень редко. Чаще сходит купит пельменей/вареников)
Редисочка• 11 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
То у вас мабуть дітей немає)
КокошинЭль• 11 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
То у вас мабуть дітей немає)
2 дітей
ЕлькиПальки• 11 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Муж больше любит свинину/говядину Спасаюсь выпечкой. Стараюсь почаще делать разные соленые пироги, пирожки, блины с начинками
ЛЮБА• 11 февраля 2022
Харчо , котлеты по королевски .лично себе сварила суп с белыми грибами .
Злюка-закусюка• 11 февраля 2022
Я сегодня хозяюшка. Сварила рыбный суп, запекла курицу, сделала винегрет. Хватит на завтра, а в воскресенье я иду на работу, пусть сами думают, что есть :) у меня муж 2 подростка. Задолбала эта готовка.
Физрукая• 11 февраля 2022
Сегодня котлет нажарила, завтра к ним макароны отварю с подливой + суп рыбный сварю. Правда, если силы будут😰 Болею, корона 2 день (
Девальвация• 11 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
ото вам делать нечего, лежите, отдыхайте и выздоравливайте поскорее!
Zelenkа• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Сделайте им мешок пельмешек) Со свининой точно так же можно рубленые и с говядиной.
Физрукая• 11 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое!
Девальвация• 11 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Хочу испечь печенье гусиные лапки
ой, а я столько всего хочу сделать...только пока не фига не сделала
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я вам одне скажу, чоловік, піддіток і груднічок, це значно краще ніж чоловік і два підлітка.....вони скоро і мене з’їдять(((
МадамОхмури• 12 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Все планы на смарку- заболела