Простоваля• 12 февраля 2022
Бюстгальтер для кормления - что лучше? Помогите чтоб купить и не жалеть
Семен Семеныч• 12 февраля 2022
Я покупала разные, но потом для себя нашла Мамин Дом, многие советовали здесь Анита.
Zvezdochkina• 12 февраля 2022
Что означает ваш вопрос: «что лучше?» :)
А размер груди у Вас какой? :)
Давайте я Вам помогу.
А размер груди у Вас какой? :)
Давайте я Вам помогу.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2022
Были из мазекеа хлопковые без костей. Хуже и неудобнее, наверное, не найти.
Zvezdochkina• 12 февраля 2022
Ответ дляLolita_82
Есмара.100%хлопок
Смотрите тут в продавалке или на сайте берегиня
Беру себе третий.
У меня синий,белый,черный.
Беру себе третий.
У меня синий,белый,черный.
Ну их делают только очень ограниченных размеров.
У кого размер больше Д - они совсем не подходят (хотя есть где написано Е, но они маломерят)
Лагшмивара• 12 февраля 2022
Ничего сейчас не берите, купите через несколько дней после родов. Когда размер будет более понятен
ОйЙой• 12 февраля 2022
Мне h&m нравятся без косточек, для повседневной носки, а «на выход», так сказать, покупала с косточками. Пока кормила, в бюстгалтере была 24/7, поэтому главное, чтобы было удобно и не жало нигде. Вот сейчас их микрофибровые ношу для кормления, но мы пока только ждем.
ОйЙой• 12 февраля 2022
Рыжая бестия• 12 февраля 2022
Для мене кращого за DISSANNA 20229 немає.як в має бути бюст без кісточок,чудово тримає форму,хлопковий, і не стирчить як деякі!!!
Одноклассница• 12 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Вот такие, очень мягкие, тянутся. Но это на холодный сезон, летом жарко будет.
У меня один такой, подтверждаю, что удобный.
Из своего опыта, считаю, что бюстгалтер должен быть без косточек, так как может из-за них случиться лактостаз, и без поролона. Размер чашки станет понятен после родов. Мне больше всего по форме понравились в виде топов.
ОченьПриятно-Царь• 12 февраля 2022
Я купила на али за 90 грн хлопок, но зачем он нужен пока не знаю, дома хожу без бюстика, на улице кормить не планирую.