Шкала Радости• 12 февраля 2022
Это всё? Ковид
В среду болело горло и голова, ночью со ср на четверг было очень плохо: трусило, температура 39, в четверг утром сделала тест на Ковид - положительный. В четверг была температура 37,5-38, ночью пропотела так что пришлось сушить феном подушку:)) и после этого всё… с утра пятницы никаких симптомов, вообще, только сильная потливость ночью . Это уже всё? Ковид перенесён за полтора дня, и я считай здорова? Или ещё может стать хуже?
Света С Приветом• 12 февраля 2022
И я заболела( с четверга болит голова-думала, на магнитные бури. Вчера стало ноги крутить. Ночью в 3 ч проснулась и не могла уснуть(такое было уже при инфекции и короне: давление,головная боль ,бессоница и тахикардия 3-4 ночи) сейчас 37,2. И болит правый бок- наверное,желчный. После короны у меня узи показало кисты в желчном и селезенке.
Значит надо• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
мне нельзя таблетку - давление низкое
Она типа чисто для пульса я так поняла
Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Она типа чисто для пульса я так поняла
Да. бисопрол. грохает давление
Значит надо• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да. бисопрол. грохает давление
Не, корвалмент дали. А вот бисопролол половинку назначили. Я хз, померяла давление 116/68. Боюсь его пить, если ещё понизит(
Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
мне давно его выписали. но не пью много лет - давление низкое от него и я дохлая
Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
у меня и так 90 на 60 и 100 на 60
Значит надо• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я тоже боюсь чтоб плохо не стало(
Берюковна• 12 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Последний штамм вроде полегче в основном переносится. У меня муж два дня потемпературил 37-37.5 и все. Правда, привитый дважды, бустер надо делать, но вот не успели, поймал. Дочь позже привита - даже не подхватила, у меня кашель и чуть насморк.
Но коллеги болели привитые, тоже день-два температура и все. Как-то так последние месяца два. Нет такого, как раньше. А раньше у меня и летальные среди знакомых, и под ИВЛ. Из последних одна тяжело болела только, непривитая, но все равно дома, а не в больнице, просто две недели пластом.
Видимо, этот штамм все же полегче переносится
Я непривитая болела год назад, легко перенесла, только слабость и отсутствие запахов и вкусов. Вся непривитая семья тогда неделю сопливые посидели и всё, т.е. еще меньше симптомов.
Потом меня на работе заставили привиться, через пару месяцев у меня опять тест положительный был, а непривитой семье - хоть бы хны))
Марс атакует• 12 февраля 2022
Ответ дляКукуша
У меня так же, первый день першение в горле. В 2-3 день температура 37.7-38.5
Вчера спала темпа до 36.9.
Сегодня 4 день температуры нет. Но состояние такое себе, симптомы, одна ноздря заложена, и чуток побалевают глаза, вкус запах есть. Тест не делала.
Вчера спала темпа до 36.9.
Что-то похожее, ну вот такое состояние, не типичное для простуды, очень странное и неприятное(Второй раз уже(
Здесь на минутку• 12 февраля 2022
У меня так было) а потом через полторы недели накрыло по второму кругу с температурой 39, которая 4 дня держалась
Здесь на минутку• 12 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Кому как. Я прошлый штамм и не заметила - насморк был пару дней и голова болела нетипично. А сейчас температура 39 четыре дня и состояние, как побитая
Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
а вы пьете парацетамол 500? мне выписали от температуры и ломки в теле
Здесь на минутку• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я пила грипаут, мне он за полчаса всю симптоматику снимал и часа на три отпускало полностью
Кукуша• 12 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Как то странно да??
А ещё два дня каждая клетка тела болела.
И поймите что это на самом деле. Похоже на грипп и не похоже, ну вообщим тест не захотела делать ростраеватся ещё больше. Слава богу температура спала уже отлично.
Админко• 12 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
По легче , но заражаемость больше.
Мы предыдущую версию - я в легкой форме, сын вообще не болел, а сейчас подхватили оба.
Кукуша• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я пила комбигрипп снимал симптомы, там тоже идёт парацетамол 500. Они меня спасли два дня темпа продиржалась. Ещё пейте витамины, я например пью имувит цынк, в составе, Цынк, Магний, витамин, С. селен, витамин D.
Чебуравлик• 12 февраля 2022
Я тоже практически так же перенесла, а вот спустя 2 недели сдала д-диммер, а он повышен. Девочки, у кого такие результаты были, что вам назначали? Аспирин?
Марс атакует• 12 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Как то странно да??
не то слово странно(
Пищалка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да. бисопрол. грохает давление
Мне назначили конкор , он давление вообще не трогает, а вот пульс успокоил с первой таблетки. Но я его теперь пью каждое утро Бисапрол же считается как скорая помощь при повышенном давлении.
Кукуша• 12 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
не то слово странно(
Вы не делали тест??? У моей кумы пропал запах ноги выкручивало температура 38.3. Сделали тест относительно. Я думаю по мимо короны ещё есть херня которая ложит людей.
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2022
Непредсказуемо,потомк сильно козочкой не скачите) у меня ковид это горло в огне сутки,не снимающаяся ничем головная боль и насморк,температура 36,6.Ровно сутки,потом еще дня два слегка влажный нос и все.болею сейчас третий раз,каждый раз одинаково
Любвиобильный бот• 12 февраля 2022
Ответ дляПищалка
мне бисопрол выписывали на постоянной основе каждый день по 5 мг. Но я не пью
еще что-то выписывали, но то зрительные глюки вызывало
Марс атакует• 12 февраля 2022
Ответ дляКукуша
нет, но в классе Ковид и закрыли т.к. нет половины класса. Поэтому думаю так...Хотя кто его знает, год назад заболели тоже, по-другому было конечно, но что-то общее есть в самочувствии. Тогда муж тест сделал, и сейчас он заболел, будет делать, узнаем(
Кукуша• 12 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Отпишитесь интересно он ли это по симптомам
Тролю как могу• 12 февраля 2022
У меня похоже было, правда кашель появился день на 5-й, пошла на УЗИ - там 3’2 мм участок, похожий на воспаление, но ничем не лечила, так прошло. А на 10-й день цистит начался... За все мои 34 года это второй раз, т.е. для меня это вообще дикость! Первый раз тоже был на фоне вирусного заболевания... Видно так иммунитет ослабил ковид, что бактериалка прицепились в мочевом(((
Марс атакует• 12 февраля 2022
Ответ дляКукуша
постараюсь! У нас получается со школы два раза принесли(
Кукуша• 12 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Я в шоке где он взялся на нашу голову.
Я очень редко болею, но если болею то это боль в горле и насмарк.
А этот раз это ужасс просто.
Пищалка• 12 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
На сколько повышен ? И разовый анализ не информативен, нужно в динамике сдавать. Мне в стационаре пололи уколы в живот( название не помню ). Домой назначили ксарелто ( дозировку не помню ). После всего этого д-димер был 1,5. Инфекционист сначала настаивала на капельницах , но я уговорила ее немного подождать( ну она вроде как сказала что можно и подождать немного, я за это и уварилась). Через неделю он уже был 1.1, ну и через 3 недели ещё сама сдала 0.77. Больше не пересдавала.