Штора с кисточкой• 12 февраля 2022

Какую салфетку кладут в стирку?

Вот смотрю всякие «лайфхаки»
Кладут в барабан стиральной машины салфетку - и вся ворса или шерсть животных на ней, а вещи чистые.
Девочки, а кто нибудь пробовал? Какую салфетку нужно класть? Я вот думала, но вдруг достану всё в мелкой ворсе от самой салфетки
Подскажите, кто уже в этом опытный, пожалуйста 😁
Сегодня не целуюсь• 12 февраля 2022
Спец салфетки для стирки есть. Ловушки для цвета (линялое на мюсебя тянут) и для ворса есть.

Гуглите, я марки не помню

Малявка-козявка• 12 февраля 2022
Я попробовала обычную,как в рекламе и ничего)Надо наверное спец .
Послушная• 12 февраля 2022
В Ватсонсе беру такие салфетки, фирмы Домол.
Но...она больше от линьки вещей, для сохранения цвета.
Фея_3уровень• 12 февраля 2022
я тоже читала, что обычную влажную салфетку кладут, и она все на себя собирает. но кто-то писал, что это все фигня - собирает, но чуть-чуть
от ворса сушильная машина лучше помагает ))
Малявка-козявка• 12 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Работает?А не подскажите как они называются ?Люблю Домол.
автор Штора с кисточкой • 12 февраля 2022
Оооо, я деревня - не видела никогда эти спец салфетки 😂
Спасибо, девочки, пошла искать. У меня два кота - и младшая очень любит спать на моей одежде
Послушная• 12 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
https://www.watsons.ua/ru/pokupay-ot-188-grn-poluc...
Ответ дляФея_3уровень
У меня для неё места нет, только если брать 2-в-1
Но что-то тут девочки пишут, что это фигня, нужно только отдельную сушку покупать
Послушная• 12 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Точно, сушилка отлично собирает весь ворс, после каждой сушки чищу фильтр.

Пока нахожу только для защиты цвета …. А что с шерстью блин делать
Сегодня не целуюсь• 12 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
https://prom.ua/p1125353742-lovushka-dlya-volos.ht...

А я вот такую штуку нашла ))) правда хз работает ли оно )))
Ответ дляСегодня не целуюсь

Там только один отзыв, пишут - фигня.
Буду пока пробовать с разными салфетками, мне для чёрных вещей очень нужно
Сегодня не целуюсь• 12 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Там только один отзыв, пишут - фигня.
У меня Доктор кто то там салфетка лежит. Похожа на махровое полотенечко. Она чуть ворс собирает.. но не особо. Она больше для цвета ловушка