Сижуревувшоке• 12 февраля 2022

Почему 12 айтишников во Львов приехали толпой в квартиру?

Автор ночной темы так и не ответила конкретно. А мне интересно. 12 человек в одной квартире или в разных? Ведь в одной как-то неудобно, ведь все взрослые. И почему на месяц 12 человек - что-то внедряют? Автор ничего конкретно не написала. Даже возраст.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Свингеры?
автор Сижуревувшоке • 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Свингеры?
Не знаю. Айтишники вроде умные и серьёзные.
Нежная Лапка• 12 февраля 2022
Гейвойска приехали под прикрытием
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Не все. Далеко не все
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
проводят ритуалы, жервтоприношение....что платили не по 5 тыс долл, а сразу по миллиону
В танке• 12 февраля 2022
Праздновать 14 февраля приехали
Ms. Похвала• 12 февраля 2022
Автор написала, что у неё на сдачу 12 квартир, а как там они расселились не уточняла.
Нежная Лапка• 12 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Бывший сотрудник мужа ит-шник , вложился в пирамиду прогорел,вложился в другую и тоже прогорел,притом ему все говорили что развод,это ум?
Меня прет))• 12 февраля 2022
Так студенты наверно, на обучение
автор Сижуревувшоке • 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да? Не увидела.
автор Сижуревувшоке • 12 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Так студенты наверно, на обучение
Если студенты, то и в одной квартире могут. Тогда ясно.
Люда Людоедова• 12 февраля 2022
В старпосте указано, расселила в квартирЫ. Как вы читаете?
Ухтышка_малышка• 12 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А вы поверили?
Таки в курсе• 12 февраля 2022
Тему видалили? Ви не встигли прочитати? Там була не одна квартира
Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Возможно, переехали во Львов на месяц пока утихнет ситуация с войной...
Сама работаю в айти компании, сейчас всем предлагают менять компы на ноутбуки и в случае военных действий переезжать в определенный город в западной Украине.
автор Сижуревувшоке • 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ого! А вам конкретно город предлагают? Это серьезно… или просто рекомендуют, а город самому искать
Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Да, есть определенный город, не буду его называть, у нас там сейчас есть офис, сказали, что для всех , кто переедет тоже оборудуют рабочее место + у кого не высокие зарплаты на протяжении трех месяцев будут помогать с оплатой жилья. Плюс у кого нет машин всех перевезут.
Но тут тоже есть нюанс. У меня есть знакомый, у которого небольшая айти фирма, работает человек 10. И вот он рассказывал, что иностранные заказчики сейчас очень нервничают и требуют план реальных действий, эвакуации сотрудников , на случай начала военных действий. И он тоже заключил пару договоров на аренду автобусов для перевозки людей в случае начала войны, договор на аренду офисного помещения во львове итд. Но говорит, что все это ерунда, это все чтобы замылить заказчикам глаза, а на самом деле он не представляет, что делать, если реально что-то то начнется...
Может и у нас так..