Ms. Доброта• 12 февраля 2022
Как Вы относитесь к уличным собакам?
Результат:
вже голосів:
58 (47.93%)
Боюсь
40 (33.06%)
Я с ними дружу, кормлю
23 (19.01%)
Никак, что есть что нет
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2022
Не дружу, не кормлю и всячески минимизирую возможность встречи с ними.
freedom_2015• 12 февраля 2022
стараюсь обойти стороной ,особенно в безлюдном месте .Боюсь ,так как были нападения бродячих стай в 2010 когда я была беременна ,потом пропали они и стало спокойнее ходить .
Звоночек• 12 февраля 2022
Если я вижу чип на ухо то нормально. А так если в стаях стараюсь избежать встречи с ними
Кюветчица• 12 февраля 2022
Ну а как относиться к ним? На тебя конь бежит здоровый, что у него в голове..
Закидай меня камнями• 12 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
они бывает с чипом еще агрессивнее чем без
Звоночек• 12 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
С чипом они вакцинированы должны быть и стерильны.
Пожарник• 12 февраля 2022
Нет ответа: негативно и против тех, кто их подкармливает, тем самым способствует дальнейшему размножению
Зяблик протестант• 12 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Побаиваюсь и не люблю. Лучше чтоб их в городе не было.
А люди вокруг вас в городе не мешают?
жижифреймут• 12 февраля 2022
Считаю, на улице не должно быть бездомных животных. Истребить и ужесточить требования для тех, кто держит животных. Все должны быть учтены и хозяин жолжен нести ответственность.
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Но зубы то у них есть. Значит могут укусить. Мало ли что им в голову взбредёт.
Ниф_ниф• 12 февраля 2022
Жалко их до ужаса, подкармливала, но после того как они между собой сцепились и перекинулись на меня, перестала кормить, обхожу 10 дорогой
Машка-замарашка• 12 февраля 2022
Девочку в россии пятилетнюю растерзали недавно. Я такую же спасла как-то, от стаи. И бабушку с маленьким песиком, они её повалили. Считаю подкормку уличных собак безответственным делом. Очищением совести за счет здоровья других. Если кормите собак, кормите и крысок. Они не глупее собак. На меня нападали у мусорника, считали своей территорией, сапоги помогли. У мамы на глазах стая пронеслась и порвала мужчине ноги. Подруга на работу шла, тоже сзади икру разорвала псина, кусок вырвала. Это не для города история. Собаки должны быть пристроены. Но больше боюсь стай, чем одиночек, там инстинкты животные первичны.
Думы мои думы• 12 февраля 2022
Я их не трогаю, они меня не трогают.
Ненавижу людей, которые выбрасывают на улицы свои приплоды и не стерилизуют домашних питомцев. Ненавижу любителей животного материнства. Нет племменой ценности животного - стерилизуй и не плоди.
В стаях бродячих собак виноваты только люди.
Умничка-помощничка• 12 февраля 2022
Вообще отрицательно, но у нас в городе много лет уже не видела бродячих.
НетЕщеНаверное• 12 февраля 2022
Я за то, что ввели огроменный налог на не стерилизованных животных, и чтоб их не плодили все кому не лень и не разбрасывали по всюду. Я против уличных животных . Если они не имеют дома, их нужно отлавливать иии … но гуманно это делать, без страданий.
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А люди вокруг вас в городе не мешают?
Я не сравниваю собак и людей.
из_под_тишка• 12 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Способствуют дальнейшему размножению уроды, которые выбрасывают своих питомцев или их щенков. Потому считаю, что каждое домашнее животное должно быть на учёте и беспородные собаки стерилизованы. А те, что на улицах подкармливают, те и стерилизуют их( часто за свой счёт )и никак не способствуют разплоду.
из_под_тишка• 12 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я их не трогаю, они меня не трогают.
Абсолютно с Вами согласна
Пожарник• 12 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Если жалко - возьмите домой! Стерелизуют не все, в этом и проблема! У нас около дома кормили сначала одну, топом их стало две, вот уже полгода ещё 4 подросших щенка бегают..и к чему та доброта...