Ms. Доброта• 12 февраля 2022
Как Вы относитесь к уличным собакам?
Результат:
вже голосів:
58 (47.93%)
Боюсь
40 (33.06%)
Я с ними дружу, кормлю
23 (19.01%)
Никак, что есть что нет
Ход конём• 12 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Так вы и тараканов тогда в квартире не травите, а комарам если кровь сосут еще и приятного аппетита пожелайте. И моль не забудьте - у нее тоже есть права между прочим!
Вы себя с тараканом ассоциируете? Ну , неудивительно
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Приятного дня
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Плохо к ним отношусь. У нас они сбиваются в стаи и становятся агрессивными. Несколько раз пытались напасть на моего 2 - летнего ребёнка. Тут я уже зверела и отгоняла их.
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вопрос стоит о бродячих животных. Я считаю, что их нужно пристраивать или усыпить!
А почему не стерилизовать и дать дожить их век в приюте?
НетЕщеНаверное• 12 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Можно в приюте, но всех туда не уместить.
А тем временем, стаи бродячих животных очень агрессивны и могут загрызть до смерти человека, они постоянно нападают на людей.
...аяприкольная• 12 февраля 2022
Меня как то стая окружила собак 10 ; кидаются гавкають пс хорошо мужчина подошел отогнал
Утка_в_тапках• 12 февраля 2022
К одиночкам отношусь нормально, но стай боюсь, потому что дважды пострадала. Одиночки не нападают. А к чему вопрос?
Думы мои думы• 12 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Их проще и эффективнее просто выбить или вытравить. А то и стаи есть и деньги на стерилизацию регулярно отстегиваются.
Не вытравить их никак. Вытравить 10 собак, но на их место на базар привезут и выбросят три приплода. А это уже 20 новых собак, которые через полгода начинают рожать. Люди виноваты что на улицах есть стаи. Только учёт всех домашних животных и их стерилизация дают результат. Штраф за каждую вязку и приплод. Уличных стерилизовать. И через 4-5 лет они вымрут, так как на улице долго не живут. Но это при условии что люди не будут положить и выбрасывать новых щенков
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2022
Надо просто сделать гос програму бесплатной стерилизации. И собак станет в разы меньше с котами. Если бесплатно то многие стерилизуют животных. Хотя бы вот штуки три клиники на Киев открыть такие,ввести очередь електронную.