Железная тетя• 12 февраля 2022

Что это было ?

Ребёнок 2.2 проснулся в 15.00. Думала разбужу в 15.10. Он проснулся и пришёл ко мне на кухню. Я взяла на руки его отнесла в спальню, посадила на горшок, потом ещё повалялись, подурачились. Пошла на кухню, а ребёнок остался книги смотреть, потом слышу вой, думала с кровати упал, прибежала он вытащил салфетки влажные из пачки и орёт диким воем, я забрала салфетки, он ещё громче начал кричать. Пытаюсь успокоить, он орет глаза стеклянные, это не такая истерика как обычно, это какая то дикая орёт, выгибается (такое было ночью когда просыпался с диким воем месяца 3 назад, были у невролога, сказали что все норм), еле успокоила, даже не плачет, а орёт, будто меня не видит. Потом пробрался начал зевать, теперь икота началась, такая будто из голодного желудка
МошеЙница• 12 февраля 2022
У меня после дневного сна плакал постоянно и орал лет до 3

Левый Локоть• 12 февраля 2022
Может живот беспокоит?
Меряю линейкой• 12 февраля 2022
Простите. Порча
Асталависта бэйби• 12 февраля 2022
Может, в глазки салфеткой ткнул себя? Они же пропитанные. Ему больно.
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Нет, ну тот он пришел в нормалтном настроении, бывает и у него что проснется без настроения, тогда он не приходит ко мне, а лежит ждет и все равно так не орет
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Может живот беспокоит?
Тоже думала, он поел и сразу спать пошли, но не знаю просто реалтга такая истерика, он себя не кониролировал как то
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Простите. Порча
Не знаю, и не исключаю

Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Понаблюдать надо бы...так сложно сказать. К неврологу вы ходили, ничего не видят. Я б на животик думала наверное.
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Просто у него осенью когда были ночные истерики, типо такого были, тоже тогда отрыжка была, и зев.
Но много читала и зьесь на советчице, в принципе у детей такое бывает, проходит лет к 7ми
Сейчас опять взял эти салфетки, грузит в грузовик
Меряю линейкой• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю, и не исключаю
Пишут за неврологов( печально. До трёх лет дитё видет дьяволов. Кот в доме есть? Заведите
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я уже реально думаю может испуг какой то
Может видят, то чего мы не видим, говорят же что до 7 лет дети видят то что не видят взрослые
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
До 3х мли до 7ми ?
Нету, ну у знакомых есть (а может нет уже) старший ребенок просыпался тоже с диким воем
Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
У моей было разово, свекровь сразу в церковь, повторений не было. Может свечку поставьте, пусть погарит, святой водой дом обойти, мало ли...а не разговаривает ещё? Может вопросы позадавайте, вдруг что-то прояснится.
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нет не говорит
Мы на причастие каждое воскресенье его водим
После ночных истерик этих
Я уже думаю батюшку домой пригласить, хотя квартира в новострое
И когда у моих родителей были ночью такие истерики были
Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет не говорит
После ночных истерик этих
Может тогда все таки ещё раз к неврологу, ну если все норм, тогда на что-то другое думать.
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Мы 2 раза были, недавно вот недели 3.
Такая нергая система, не допускать перевозбуждения и т.д., ладно для сна, ну такое после сна и при чем ребенок проснулся в хорошем настроении и это не такая истерика, как мама что то отобрала
Блин не знаю, стремно мне это все
Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Мы 2 раза были, недавно вот недели 3.
Блин не знаю, стремно мне это все
Как бы после каждого сна навряд ли что-то видит. Действительно странно все это.
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Не знаю может к бабке пойти или к батюшке
Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Что подсказывает материнское сердце?

автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Что подсказывает материнское сердце?
Материнское сердце подсказывает, что я виновата сама, во время беременности были мысли об аборте, и после рождения ребенка когда не выдерживала истерик тоже говорила мужу об аборте.
Можете закидать меня тапками, понимаю, что этого не нужно было говорить и даже думать, очень каюсь, даже на исповедь ходила, батюшка сказал, что это как послеродовая депрессия и мне нужна помощь психотерапевта, вроде может он и прав, а все равно себя виню
Левый Локоть• 12 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Не надо корить себя, значит были причины, а малышу надо помочь, но как...
автор Железная тетя • 12 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я ебн***я, простите, какие могут быть веские причины так говорить...
забеременела до свадьбы , да 1000 беременеют до свадьбы.
С мужем до беременности встречались 4 года, главное что бы с ребенком было все хорошо, а не до или после свадьбы
Или то что не могла успокоить ребенка и сдавали нервы
Скорая помощь• 12 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем кот?