ПушАпница• Изменено 12 февраля 2022
Answear.ua - возврат - мне вернут пошлину за налог свыше 100 ye?
Даже не знаю как начать описывать мой шок, то в каком виде они прислали мне сумку стоимостью 6 тыс грн (это цена со скидкой, без скидки она стоит 8500 грн)... прислали ее в обычном пакете посылочном... ну понятное дело она вся помятая из-за этого *приплюснутая, кроме этого не нравится выделка кожи на лицевой стороне (в комментарии я им прописывала, чтоб сумку с заломами мне не высылали и отменили заказ, понятно что там все автомат делает, но мне крайне неприятно), также неровно пошита на дне, шов не посередине как положено, мне кидается в глаза.. можно подумать что подделка, сижу подавленная, хочу делать возврат, но также хочу вернуть налог, который я уплатила, это реально, если написать причина возврата брак?
все распаковки снимаю на видео, ниже скрин из видео о чем идет речь
Телепузик• 12 февраля 2022
Не думаю. С ними и связаться то не реально. Я пыталась пару раз. Теперь когда нет наложки я с ими больше не свяжусь. Пару раз присылали брак
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
хоть бы деньги вернули
в смысле? могут разве не вернуть?
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
в смысле? могут разве не вернуть?
вернут обязательно..не переживайте
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2022
просто удивительно..я многлетняя их клиентка, ансвера... всегда присылали товар только в коробке...
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Только обувь в коробках фирменных. Все остальное всегда в пакетах
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Налог не возвращают обычно.
вообще, да, налог не возвращают, знала на что иду, но мне в фейсбук написали такое:
30 янв 2022 г., 14:07
Вы отправили
Добрый день, хочу купить сумку дороже 150 евро, если мне ее отправят с браком (помятость кожи -наличие изгибов) и я захочу обмен на такую же, мне не придется повторно платить налог превышающий 100 евро7
ANSWEAR
Добрый день
Если вдруг товар будет с браком, то Вам смогут или поменять товар или при его возврате Вам так же вернут сумму налога
____ не знаю как расценивать данное сообщение их, писала перед заказом, переживала что будет брак, потому как выкупила последнюю на сайте, но обычно у них периодически товары по запросу появляются
30 янв 2022 г., 14:07
Вы отправили
ANSWEAR
Добрый день
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам не передать мой шок, я стояла перед курьером с открытым ртом и долго не могла понять что это за заказ, прислали ли мне вообще сумку в нем. А когда он подходил ко мне, то издалека смотрела и думала, а где моя коробка среди тех пакетов, наверное в машине ее забыл
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
раньше все в коробках присылали!!! уже больше двух лет не заказываю правда
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
З чого шок,не можу зрозуміти.Не підійшло-повернули.
налог шок.. кто вернет???
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Сумки в коробках не получала ни разу. Возвращайте как брак, может быть вернут и налог. В комментариях в форме для возврата опишите в чем брак.
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я 5-6 лет покупаю. Коробки только на обувь. Но я тоже больше не заказываю. Последний раз пришли кросс 38 вместо 35
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
налог шок.. кто вернет???
Налог не возвращают, об этом написано в условиях, нужно читать перед тем, как заказывать.
Нафаня Маня• 12 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
налог шок.. кто вернет???
Магазин податок не поверне,бо він його не отримує.На наступний раз краще купувати такі речі офлайн,що б шоці не бути.
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
жаль... всегда есть риск...
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
но в данном случае он по рекламации, это вот интересует... нонсенс высылать сумку без коробки, мой первый заказ на ансвер и он комом, неужели они не понимают что на почте пинают посылки и от сумки там живого места не будет
у меня строение сумки такое что она не расправляется по бокам, так как там нет каркаса, тупо по 2 шва заломов по бокам на каждом
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Покажите сумку
Глубоководная селедка• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
В Инстаграм они отвечают очень быстро
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Покажите сумку
не хотела показывать, пересматривала видео, вот тут хорошо видно происхождение заломов, это сразу после открытия... понимаю кому-то это несущественно, но мне существенно, так как это же новая вещь, не б/у+ за такую стоимость хочется получить товар как из магазина, а не с рынка
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Да, залом , я в цуме покупала киевском , прислали в коробке , а корм с Америки шлёт тоже в пакетах
Лара Крофт• 12 февраля 2022
Ого
Сочувствую
Поеупать только у нас - если прям идеал хотите или Будучи заграницей
Заказы с Европы, Америки - тоже самое может прийти
Сочувствую
Просто каралева• 12 февраля 2022
мне Фурлу с италии прислали с заломом и у меня со скидкой 9500, ничего постояла, залом пропал
ПушАпница
• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
из оф магазина? Да уж... я думала у них идеал сумки, по крайне мере одну купила 3 мес назад из аутлета фурлы через байера, придраться не к чему
Просто каралева• 13 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
да из оф. магазина, при чем упакована была шикарно, но в пакете, думаю что при доставке примяли, хотя считаю такие вещи должны в коробках доставлять, а не в пакетах. Мне допустим Сoch в коробке пришел, а не в пакете.