Будете голосовать?
Первый ничего, как раз для Европы))
Результат:
вже голосів:
43 (64.18%)
нет
24 (35.82%)
да
Я только за!• 12 февраля 2022
Евровидение давно превратили в полит. шоу. Не верю в голосование и честное жюри.
Луковая• 12 февраля 2022
Голосуйте за номер 4, нормальний чувак, мій земляк, працюю з його мамою, колишній СБУ-шник,розумний хлопець)))
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А где смотреть?
Вот тема там есть ссылки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097739
Бабушка мороз• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Нет. Все равно поедет тот, кому скажут
Вы с РФией перепутали.
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Правильно делаете.
Золотая орда• 12 февраля 2022
Нет. Не смотрю эту муть. Шоу давно превратилось в парад лгбт и аутсайдеров. Там нет ни талантов, ни просто нормальных проектов. Чтобы выступить достаточно быть выскочкой.
АнтиТанкист• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Какое это имеет отношение к Евровидению?
Чупа-чупс• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не перепутала
перепутали! я пару раз голосовала, и оказалось что за победителя на нашем отборе.
Умничка-помощничка• 12 февраля 2022
90% вошли и отписались, что не смотрят )))) хоть что-то постоянно в этом мире)))
Чупа-чупс• 12 февраля 2022
Ответ дляkkuy
Номер 1, из того, что увидела. Ничего достойного. И не понятно откуда у нас столько педиков вдруг развелось 💁♀️
а где у нас педик?
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Не перепутала, а знаю.
Чупа-чупс• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Не перепутала, а знаю.
ой, тут все всё знают, из первых рук, ага
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я Вам доказывать ничего не буду. Но смейтесь дальше и думайте, что вы решаете своим голосами все. Такие как Вы, нужны.
Тульский пряник• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я с вами согласна и уверена что поедет Паааш)