ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2022
Сокращение количества маршрутов городского транспорта
Я в шоке с дублирования маршрутов, по одной улице может идти 10 разных маршрутов.
Может лучше вместо 10 маршрутов пусть 2 нормальных, а остальные посокращать до основного участка
Жабры жабы• 12 февраля 2022
Это в каком городе?
У нас тоже есть на улицах повторяющиеся маршруты, но они идут из одних районов в другие, на каком-то этапе пересекаются. Не так легко разорвать на кусочки, тогда прийдется людям кучу пересадок делать.
Фиона Шрековна• 12 февраля 2022
Вы о каком транспорте и в каком городе? Если об общественном транспорте, так я не видела по крайней мере в Киеве по 10 автобусов или троллейбусов с одинаковым маршрутом, не выдумывайте. А если о маршрутках, то у них тоже маршруты разные, и пустыми они не бывают, значит нужны.
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2022
есть сайт петиций, вы хорошо обдумайте и конкретизируйте хотя бы маршруты и там оставляйте свое предложение
ЛюбимаЯНЬ
• 12 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Нет дублирования? А как назвать кучу маршрутов там?
Троещину по большому счету нужно вывести на дарницу, Перова и Черниговскую.
Сама Троещина по сути три улицы: Закревского, Маяковского и Бальзака.
И маршруты должны быть следующие:
Троллейбус - Маяковского - почайна, Маяковского - Дарница.
Трамвай: Бальзака - Закревского - Черниговская.
Элементарно и никакой путаницы.
Нужно с Бальзака на почайную - садись на трамвай, потом пересядь на троллейбус.
И маршруты должны быть следующие:
Элементарно и никакой путаницы.
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И маршруты должны быть следующие:
Элементарно и никакой путаницы.
И маршруты должны быть следующие:
Элементарно и никакой путаницы.
С каких это чудес люди должны тратить на проезд вдвое больше из-за пересадок? Только потому что вам так хочется?
ЛюбимаЯНЬ
• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Где больше времени?
Сейчас спокойно можно ждать 10 минут, пропуская десяток маршрутов.
Будет: интервал 2 минуту. Минута на пересадку.
Сейчас на остановке какой-то хаос нудно бегать туда-сюда
ЛюбимаЯНЬ
• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
+ 18 грн в одну сторону и 18 грн в другую сторону=36 грн ежедневно
Откуда 18 грн? Проезд 6,5.
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Откуда 18 грн? Проезд 6,5.
ну, разупеется использовать только трамвай другой альтернативы у вас нет и потому все жители должны использовать только Этот маршрут и только предложеный вами транспорт? ... все другие пересекающие улицы должны ходить пешком? не отвечайте мне,
ЛюбимаЯНЬ
• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да не бывает. Проспект победы. Зачем там куча маршруток?
Есть метро, есть троллейбус.
Все что нужно - троллейбус подведёт от метро по проспекту. Маршрутки должна довозить только до ближайшего метро
Есть метро, есть троллейбус.
ЛюбимаЯНЬ
• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Сложно пройти 5 минут?
До метро 6,5 а у нее 18 грн )))
И вообще жителями Троещины напомнить сколько денег они сэкономили на квартире покупая ее не возле метро?))))
До метро 6,5 а у нее 18 грн )))
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть метро, есть троллейбус.
Затем, что они хоть и проходят по проспекту Победы но едут на разные конечные. Вы хоть карту города гляньте прежде чем всех на метро пересаживать.
ЛюбимаЯНЬ
• 13 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да, на разные. Чем плох вариант доехать до метро и далее на нем?
Это будет быстрее и удобнее чем ехать на маршрутке.