Белый Лосик• 12 февраля 2022
Реально купить хороший диван для ежедневного сна до 20 тыс грн?
Ищу ребёнку подростку, читаю темы..
Хочу с полокотниками узкими, спинка чтоб была тоже под стенкой, когда разложить.
На какие фабрики обратить внимание - Укризра, Блэст, Константа, Веко?
Ткань надо антикоготь?
Наверное нереально в 20к уложиться? (
Ткань надо антикоготь?
Наверное нереально в 20к уложиться? (
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
у нас такой. он очень удобный для сна. но на вид ваш вариант не очень.
А у вас какой, я уже их столько пересмотрела за сегодня, мне они все одинаковые...
Спелый баклажан• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
И сколько ширина?
Вообще интересно, удобно на таких спать, что вперёд?
Ширина дивана 1.60 без быльцев. Да, спать на нем удобно🤗 этим диваном я довольна - спальное место меру жесткое. В сложенном состочнии на нем комфортно сидеть😊
Белый Лосик
• 12 февраля 2022
Наверное такого как хочу не существует в природе)
Константа Порту, смотрю старая модель, хочется что-то поактуальнее.
180 ширина и вперёд раскладка, чтоб было место как кровать когда разложить, просто телик напротив дивана, хочется чтоб не боком его лежа смотреть, а прямо
Белый Лосик
• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Чем?
Мне кажется, что сидеть неудобно, что без боковушек не то
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
мы покупали 11 лет назад на Юности ноунейм.
сейчас купила один Укризрамебель, другой смотрю бирка. но точно еще не определилась с фирмой для другого дивана.
Ответ дляФруты_Буты
Тоже больная тема... Вот уже третий день выбираю... Ищем в спальню, хотела еврокнижку брать, без былец, так как у мужа ноги не помещаются, но нравится с быльцами , с быльцами 1,90 длинна, нам мало, к тому же продавец сегодня подсказал что тому кто будет под стенкой придется в туалет ночью перелазить через того что скраю... Показал мне такой вариант, мне очень понравился .
Ширина можно от 1.40 до 2 м. Вперёд раскладывается на 2м
ужас. У него же дизайн родом из 90-х. Как такое моно в 2022 покупать ?
Спелый баклажан• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Чем?
В сложенном состоянии- далеко находится спинка дивана и она некомфортная для спины сидящего.
В разложенном состоянии - видно, что будут прогибы на спальном месте.
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
И сколько ширина?
я смотрела укризра. он удобный для сна. но цена была около 26 000 и поперек вряд ли ляжете на нем. там 160 максимум, если вы хотите общую длину не более 2 м.
Спелый баклажан• 12 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
У нас диван Укризра прямораскладвающийся - так спальное место по ширине 160 см., Для нас с супругом места предостаточно😊
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
да, но автор хочет, что бы можно было и поперек лечь в неразложенном виде.
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
если у людей мало денег, то можно. и модные модели зачастую неудобные.
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
ну вот тут выше про эту марку писали, я пошла ее глянула. даже такой и то намного современнее. Особенно если ткань и цвет подобрать
в укризре не вложишься в 15 000. это цены на сайте, в реальности дороже.
Ms. Скромность• 12 февраля 2022
Константу смотрите, у них достойное качество отвечающее цене, мы смотрели без боковин, но есть и с ними
Ms. Скромность• 12 февраля 2022
Матрас беспружинный , вперёд раскладывается, желтый летом стоил 9990 грн, серый около 10300, на сайте есть цены
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Скиньте не ужас, современного дизайна...
Ищем чтоб было удобно, а не последний писк ...
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну автору нужно чтоб пожместился в комнате и ширина была не меньше чем 180 см.. по этому и скинула что есть такой вариант..
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
полно диванов еврокнижки с длиной спального места 2 м.
перелазить через спящего это меньшая из проблем. смотрите, что бы спальное место было ровное и удобное.
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
У нас вот такой сейчас в спальне вместо кровати на другой квартире, я им очень довольна в принципе, ему уже лет 15 точно, нигде не просел, не рипит, вообще какой и был, но хочется что то новое
И не знаю есть ли сейчас такого качества... современное...
Пупс• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Это Мальта вроде диван. Вы купили его? Смотрела видео на ютуб, не понравилось что какими то складками идет когда садишься.
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
Есть, но без былец...хочу с быльцами
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Фруты_Буты• 12 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Чувствую долго буду выбирать 🙈
Может ещё такой вариант... Высокая спинка, узкие быльца, выдвигается вперёд...
Фима Собак• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Есть, но без былец...хочу с быльцами
вот первый попавшийся вариант. 160 на 2000 см.
Радостина• 12 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
ООО, тоже такой !)))
Он удобный? У вас пружинный блок там на спальном месте или что?
не поняла про пружинный блок. там на кртинках по ссылке все расписано.
мне удобно.
часто вообще не раскладываю.
когда раскладываю - вообще супер!
и длина хорошая. и специально выбирала без’подлоколников’ изза которых удариться ногами или головой (хоть и мой рост 165, но мне важно чтоб был не короткий) можно когда двигаюсь во время сна.
мне удобно.
часто вообще не раскладываю.
когда раскладываю - вообще супер!