Гага Газу• 12 февраля 2022

Юмор

Россияне недовольны: Америка опять подняла цены на свои доллары.
Бесбардак• 12 февраля 2022
Так я тоже не довольна, вона как доллар за 2 дня скаканул. Ваще америкосы охирели...

Утренняя зорька• 13 февраля 2022
Не смешно это. Россияне то ладно, а украинцы нищают...
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2022
Не смешно это. Я - патриотка Украины.
Мне сегодня муж сказал ’да всё равно под кем мы там будем - под Петей или Залей. Главное, чтобы простой народ стал богаче. Да хоть под Путиным - главное, чтобы он развивал нашу промышленность и помогал повысить уровень экономики’.
Я просто в шоке от слов мужа.

Я за Украину и уважаю Степана Бандеру!

Слава Україні!
Героям слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!