Герцогиня• 12 февраля 2022

Побаливает в правом боку

Особенно когда встаю резко.Болит внизу.Не сказать что прям очень тревожит,но настораживает.Аппендицит?Но болит не сильно,или это начало его может быть?Страшно так,капец(
автор Герцогиня • 12 февраля 2022
А вообще операция по удалению аппендицита в обычной больнице дорого стоит?
Море_море_я_скучаю• 13 февраля 2022
У меня сецчас тоже болит в правом боку и отдает в печень. Думаю яичник , но Начиталась про аппендицит
Зяблик протестант• 13 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Это не аппендицит. У Вас с яичниками всё нормально?
автор Герцогиня • 13 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я не знаю даже.Вот вставала пару раз и боль вравом боку сразу.Но вот сейчас лежу и не болит.
автор Герцогиня • 13 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас там где яичники?Или повыше?У меня повыше
Море_море_я_скучаю• 13 февраля 2022
Вообщем почитайте про боли при аппендиците, пишут, что они сильные и непрекрающиеся
Тушь для2го класса• 13 февраля 2022
Автор
После узи я выяснила почему у меня хватало в правом боку
Зяблик протестант• 13 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Может быть спайка после сальпингита. Ничего опасного. Сходите на УЗИ. Если очень переживаете к хирургу. Думаю, он исключит сразу аппендицит
из желе я• 13 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Лет 10 назад 600$
А моему другу очень давно тесть массажист промассировал апендикс и воспаление прошло. И до сих пор нет.
автор Герцогиня • 13 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну да,думаю он же сразу прощупает и скажет да или нет.
Рожайтретьего• 13 февраля 2022
Если болит сверху, желчный проверьте.
.
О боже, какой ник
. Не нужно 3, кто бы это не читал)
Инста_Богиня• 13 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет. У меня в состоянии покоя не болел.
И вообще начинал болеть не справа, а по центру над пупком. А потом уже боль переместилась вправо, но постоянной она не была.
автор Герцогиня • 13 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Нет. У меня в состоянии покоя не болел.
А еще были симптомы?И как вы поняли что нужно идти к врачу?Сильная боль была?