Нашли в капусте• 13 февраля 2022

Делаете ли вы маникюр гель-лаком будучи беременной?

Девочки беременные, делаете ли вы маникюр гель-лаком?
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы отчаянная🤭
Да это было весело))))
Breathtaking• 13 февраля 2022
Крашу ногти, крашу брови, наращиваю ресницы 🙂 все прекрасно держится, носится, потенциальный вред микроскопический 🙂 все мои подруги и коллеги тоже всю Б ухаживали за собой, все прекрасно. Категорически запрещены только уколы, ботокс и почти все пилинги, но этого я и не делала.
Ухаживайте за собой, любите и цените себя, читайте научную литературу вместо бабушкиных страшилок и будет вам счастье 🌹
dahashutka19• 14 февраля 2022
Да, конечно . За несколько дней до кесарева тоже лелала, врачи ничего не говорили по этому поводу
автор Нашли в капусте • 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
сама тема говорит о вашем большом уме

это свободный форум, где хочу там хожу

а вы командуйте своими мыслями, а то они у вас разбежались
Да конечно, это говорит дама, которая только и брызгает своим умом!. . Таких на советчице много! Ходят тут всякие... Не можешь сказать ничего толкового- не блести своей гнильцой. И что мне делать, буду решать сама, а не на таких обращать внимания.