Меряю от единицы• 13 февраля 2022
Если пить воду перед едой, можно похудеть? На сколько?
Весотехник• 13 февраля 2022
Вода в желудке поможет вам почувствовать сытость раньше, чем вы доедите вашу обычную порцию, но только при условии,что вы будете есть медленно, не менее 20 минут.
осень_осень_харашо• 13 февраля 2022
Ну попробуйте, что вы теряете. Это не требует от вас ни материальных вложений, ни особых усилий.
Миледи• 13 февраля 2022
Что бы худеть, нужно кушать. Но кушать правильно. Не большой дефицит каллорий от вашей нормы и режим питания плюс питьевой режим, вот, что даст похудение.
Кукарачка• 13 февраля 2022
Поставьте тарелку на весы, три раза в день взвешивайте еду, посчитайте каллории на тарелке, ну и можно воду выпить, она не каллорийна.
Зубожиння• 13 февраля 2022
Худеют, если количество потребляемых калорий меньше затрачиваемых.
Все остальное - галочка для ленивых))
Кокосиха• 13 февраля 2022
Да, можно. За счет наполнения желудка, будет создаваться чувство сытости и Вы сьедите меньше.
Куплю орехи• 13 февраля 2022
если выпить стакан воды, а потом умять половину тортика, то, вряд ли, поможет
гражданинГрубиян• 13 февраля 2022
Вода не помогает и не мешает, она вообще не влияет на похудение, она для предотвращения обезвоживания. Работает: дефицит калорий и обязательный их подсчет + спорт.
Борщец• 13 февраля 2022
Ну... Чувство голода притупится, но желудок растянете. И дальше всё вернётся на круги своя
Я это лично прошла...