Советчицы тоже плачут• Изменено 13 февраля 2022
olx-отзывы. Постоянно занижает рейтинг один неадекват
Достало уже обращаться в олх-поддержку чтоб удаляли негативные отзывы. Реально на компе уже папка с 14 скринами обращений - удалите негативный отзыв сделки не было!
Сервис отзывов - откровенное г-но, т.к. оставить отзывы может любой юзер любому юзеру. Без сделки. Без переписок. Просто так - шел мимо и оставил свое мнение. конкуренто-гасимый сервис.
Меня стабильно достает они неадекват. Он читает мои обьявления и пишет отзывы с низкой оценкой -
1) описание товара бомба, оставь их себе раз такие классные ( продаю наушники). И
2) ли в обьявлении о том что товар не поедет наложкой, только самовывоз ( аудиосистема вес кг10) он пишет что такой товар без наложки покупать риск.
у меня 9.8 рейтинг, 20+ олх-доставок, всегда все честно, адекватно, хорошо упаковываю товар, отправляю в день оплаты.
и ладно б то что отзывы не видны, только общий бал - меня раздражает что непродуман сервис отзывов - даже без сделки( шел придурок и написал негатив только потому что для него дорого или без наложки, или такие же наушники он барыгует не за 200, а за 400, в отличие от меня(
Интересно когда олх расдуплится что из-за такого сервиса они ЗРЯ нагружают саппорт, тратить время на удаление отзывов неадекватов. Интересно если я напишу 10 обращений, 100 обращений в саппорт. - дойдет до верхов: проджекта или продукт менеджера?
есть сотрудники олх на советнице?))
Зам Ам• 13 февраля 2022
Сервис отзывов и правда странный. Хорошо когда можно прочитать отзыв и ответ продавца, тогда хотя бы можно понять, если неадекваты пишут
Диверсификация• 13 февраля 2022
Если это и правда один человек подумайте как вы его обидели.
Мне пару дуриков портили рейтинг, сама себе наставила отлично , да и все , зачем еще нервы на ерундистику тратить?
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Александр странноват. и самое обидное - я не понимаю к какому товару, есть идея что к наушникам, и это конкурент.
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
намеренно обидеть в переписке о товаре - еше могу понять - отказ в торге или наложке. но это не считаю причиной портить рейтинг, это право дано продавцу(
а если его обидело описание - то это его личная дырка в голове( я пишу с юмором, всегда снимаю как запакован товар - для разборок с Укрпочтой, снимаю кучу детальных фото и даже видео если товар без наложки(
продавать на олх выходит, нет бешенного процента как на шафе, но эти отзывы - бестолковый сервис((((
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
а если переписок по товару нет...я даже не вижу к какому обьявлению оставлен отзыв(
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Покажите скриншот,шо за отзывы пишет?
’оставь их себе’ ( я б только за хамство с ним вышла на связь)
рейтинг важен, так бы не стардала вообще, но гашу 2 кредита только за счет олх(
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Должны удалить, пишите в поддержку. Отличный у вас рейтинг, покупатель видит только смайлик
40каградусная• 13 февраля 2022
Интересно, как он оставляет отзывы, если даже не списывался с вами, я хочу оставить, а мне часто запросы приходят на тех, с кем просто списывалась, но не было сделок, пропускаю, а вот одна покупательница заказала olx доставкой товар, я отправила, она не пришла за ним, товар лежал в отделении, ей писала ,без ответа, хотела отзыв оставить , не могу(
любименькая• 13 февраля 2022
Вы знаете, а я не могу написать отзыв. При чем положительный. Заказывала у девочки олх-доставку, посылка еще не приехала, олх спрашивает оцените сделку, я закрыла тогда ничего не написав, потому что не получила.
Теперь хочу оценить и хорошей оценкой, а не могу.
Что не так со мной или что не так с отзывами?
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
у меня меню ’оставить отзыв’ есть везде: на профиле продавца и в каждом обьявлени....проверьте может в этот момент у вас разлогинен олх.
взяла любое обьявление на угад, вот
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
оценить можно в любой момент, не только на запросе от олх. просто выйдите на это обьявление со сделкой и
любименькая• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О. Спасибо.
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
взяла любое обьявление на угад, вот
У меня нет, я с телефона захожу, может попробую с ноутбука или компьютера
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
пишу, честно КАЖДУЮ неделю...9,8 рейтинг был.
самое обидное что 1 негивный стоит 5 позитивных, сделок у меня сотни( а рейтинг ползет на 1, зато как этот Александр повадился - сама работала в саппорте по молодости так за такой фидбек мы юзера готовы расцеловать, а тут отписка - а негатив, ну удалим ок, но дыру не залатаем(
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Почему вы его не заблокируете?
это отзыв, не переписка, там нет перехода на профиль
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А з аблокировать его?
в отзывах? как?
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Просто нефиг делать человеку, при желании насрать пишется заявление в киберполицию, полицию на незаконную коммерческую деятельность и у продавца огромные проблемы
Советчицы тоже плачут
• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
продажа личных вещей тоже попадает под коммерч. деятельность?
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он что пишет каждую неделю? Позвоните на горячую линию и пожалуйтесь на такое поведение. Предоставьте скриншоты, может его заблокируют .
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
взяла любое обьявление на угад, вот
А у меня нет ’оставить отзыв’. Вот девушка у меня купила товар, а я не могу ей отзыв оставить.
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы упоминали что это скорее конкурент, подумала у вас бизнес аккаунт, не совсем понимаю тогда, к чему беспокойство, ну отзыв и отзыв
Украиночка• 13 февраля 2022
Мне каждый день обновляет отрицательные отзывы некий Николай
сначала чушь писал, и ничего не заказывает
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляTori1602
А есть же функция заблокировать пользователя, не пробовали? Или это не поможет?
не помогает!!!
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
почему не можете?
заходите в ее данные оставить отзыв и оставляете
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
не блокируют
мне каждый день пишет
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
та конечно
не смешите))