Советчицы тоже плачут• Изменено 13 февраля 2022
olx-отзывы. Постоянно занижает рейтинг один неадекват
Достало уже обращаться в олх-поддержку чтоб удаляли негативные отзывы. Реально на компе уже папка с 14 скринами обращений - удалите негативный отзыв сделки не было!
Сервис отзывов - откровенное г-но, т.к. оставить отзывы может любой юзер любому юзеру. Без сделки. Без переписок. Просто так - шел мимо и оставил свое мнение. конкуренто-гасимый сервис.
Меня стабильно достает они неадекват. Он читает мои обьявления и пишет отзывы с низкой оценкой -
1) описание товара бомба, оставь их себе раз такие классные ( продаю наушники). И
2) ли в обьявлении о том что товар не поедет наложкой, только самовывоз ( аудиосистема вес кг10) он пишет что такой товар без наложки покупать риск.
у меня 9.8 рейтинг, 20+ олх-доставок, всегда все честно, адекватно, хорошо упаковываю товар, отправляю в день оплаты.
и ладно б то что отзывы не видны, только общий бал - меня раздражает что непродуман сервис отзывов - даже без сделки( шел придурок и написал негатив только потому что для него дорого или без наложки, или такие же наушники он барыгует не за 200, а за 400, в отличие от меня(
Интересно когда олх расдуплится что из-за такого сервиса они ЗРЯ нагружают саппорт, тратить время на удаление отзывов неадекватов. Интересно если я напишу 10 обращений, 100 обращений в саппорт. - дойдет до верхов: проджекта или продукт менеджера?
есть сотрудники олх на советнице?))
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
пишу, честно КАЖДУЮ неделю...9,8 рейтинг был.
самое обидное что 1 негивный стоит 5 позитивных, сделок у меня сотни( а рейтинг ползет на 1, зато как этот Александр повадился - сама работала в саппорте по молодости так за такой фидбек мы юзера готовы расцеловать, а тут отписка - а негатив, ну удалим ок, но дыру не залатаем(
автор, напишите мне
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
та конечно
не смешите))
Ага, не знали? Проверено неоднократно, жалобы администрации не всегда срабатывают, а в полицию 100% результат
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
делать им больше нечего, как больных усмирять на ОЛХ
не верю я вам
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
не верю я вам
Ваше право, но больные же ещё и мошенники, некоторых усмиряют, некоторые дальше продают
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Мне каждый день обновляет отрицательные отзывы некий Николай
сначала чушь писал, и ничего не заказывает
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
заблокировали и что)? Он не пишет больше отзывы?
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
и ничего
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
ну, это если мошенники
у меня нет доказательств, что он мошенник, а вот то, что он псих - это факт
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
вы может ему тоже написать отзыв
зачем его так радовать вниманием?...вы зайдите к нему в профиль и увидите какой у него рейтинг))))
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
вы может ему тоже написать отзыв
вот он этот г....
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
почему не можете?
заходите в ее данные оставить отзыв и оставляете
Вот ее данные (скриншот из прошлого комментаря), где тут оставить отзыв?
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Зайдите в другое обьявление
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Убедитесь, что вы вошли в свой акаунт
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Зайдите в другое обьявление
Да, странно, по другому объявлению могу ей оставить отзыв, но получается как продавцу, а не покупателю ((
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Какая разница. Их никто не прочитает. Виден только рейтинг.
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Убедитесь, что вы вошли в свой акаунт
Я под своим аккаунтом, это точно.
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Я под своим аккаунтом, это точно.
Супер!
Покажите, как изменился рейтинг у вашего покупателя после вашей оценки. Интересно
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Супер!
Поставила отлично )) пока никак не изменился
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Может через сутки изменится. Я тоже люблю выручать норм людей.
Советчицы тоже плачут
• 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
автор, напишите мне
написать что и куда?)
Советчицы тоже плачут
• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Он что пишет каждую неделю? Позвоните на горячую линию и пожалуйтесь на такое поведение. Предоставьте скриншоты, может его заблокируют .
олх - 1. не выдает инфу о его профиле. 2. не банит профиль если не мошенник. 3. еженедельно удаляют отзывы, девушка из саппорта меня уже узнает.....
Советчицы тоже плачут
• 15 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
ого...да мой Саня еще норм чувак, а вот ваш Колюня безнадежно болен, соболезную(((
Ms. При теле• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сочувствую
Украиночка• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Девочки, хочу поделиться новостью.
Что-то давно мне не писал негативные отп. отзывы припоцанный мудлан. Он писал их каждый день, после удаления их администрацией.
Не могла этому поверить, думала-неужели образумился.
Зашла только что в его аккаунт -оказалось его второй аккаунт тоже удалили ))
Оба его аккаунта удалила администрация!!!
Я неск.раз просила удалить его писанину.
Вода камень точит!
Украиночка• 16 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Колюня загремел))
Чуть выше написала о его исходе.
В 56 ом фото его следов в моем профиле
Чуть выше написала о его исходе.
В 56 ом фото его следов в моем профиле