Советчицы тоже плачут• Изменено 13 февраля 2022

olx-отзывы. Постоянно занижает рейтинг один неадекват

Достало уже обращаться в олх-поддержку чтоб удаляли негативные отзывы. Реально на компе уже папка с 14 скринами обращений - удалите негативный отзыв сделки не было!

Сервис отзывов - откровенное г-но, т.к. оставить отзывы может любой юзер любому юзеру. Без сделки. Без переписок. Просто так - шел мимо и оставил свое мнение. конкуренто-гасимый сервис.
Меня стабильно достает они неадекват. Он читает мои обьявления и пишет отзывы с низкой оценкой -
1) описание товара бомба, оставь их себе раз такие классные ( продаю наушники). И
2) ли в обьявлении о том что товар не поедет наложкой, только самовывоз ( аудиосистема вес кг10) он пишет что такой товар без наложки покупать риск.
у меня 9.8 рейтинг, 20+ олх-доставок, всегда все честно, адекватно, хорошо упаковываю товар, отправляю в день оплаты.
и ладно б то что отзывы не видны, только общий бал - меня раздражает что непродуман сервис отзывов - даже без сделки( шел придурок и написал негатив только потому что для него дорого или без наложки, или такие же наушники он барыгует не за 200, а за 400, в отличие от меня(
Интересно когда олх расдуплится что из-за такого сервиса они ЗРЯ нагружают саппорт, тратить время на удаление отзывов неадекватов. Интересно если я напишу 10 обращений, 100 обращений в саппорт. - дойдет до верхов: проджекта или продукт менеджера?
есть сотрудники олх на советнице?))
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в отзывах? как?
никак

Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
пишу, честно КАЖДУЮ неделю...9,8 рейтинг был.
самое обидное что 1 негивный стоит 5 позитивных, сделок у меня сотни( а рейтинг ползет на 1, зато как этот Александр повадился - сама работала в саппорте по молодости так за такой фидбек мы юзера готовы расцеловать, а тут отписка - а негатив, ну удалим ок, но дыру не залатаем(
автор, напишите мне
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
та конечно
не смешите))
Ага, не знали? Проверено неоднократно, жалобы администрации не всегда срабатывают, а в полицию 100% результат
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
делать им больше нечего, как больных усмирять на ОЛХ
не верю я вам
Маманя• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
не верю я вам
Ваше право, но больные же ещё и мошенники, некоторых усмиряют, некоторые дальше продают
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Мне каждый день обновляет отрицательные отзывы некий Николай
https://www.olx.ua/list/user/2Mooq/?redirectCount=...
сначала чушь писал, и ничего не заказывает
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
заблокировали и что)? Он не пишет больше отзывы?
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
и ничего
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
и ничего
не поняла..продолжает писать?
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляМаманя
ну, это если мошенники
у меня нет доказательств, что он мошенник, а вот то, что он псих - это факт

Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
не поняла..продолжает писать?
конечно
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
конечно
вы может ему тоже написать отзыв
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
не блокируют
мне каждый день пишет
кошмар..
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
вы может ему тоже написать отзыв
зачем его так радовать вниманием?...вы зайдите к нему в профиль и увидите какой у него рейтинг))))
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
вы может ему тоже написать отзыв
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/starinnye-telefony...
вот он этот г....
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
почему не можете?
заходите в ее данные оставить отзыв и оставляете
Вот ее данные (скриншот из прошлого комментаря), где тут оставить отзыв?
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Зайдите в другое обьявление
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Убедитесь, что вы вошли в свой акаунт
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Зайдите в другое обьявление
Да, странно, по другому объявлению могу ей оставить отзыв, но получается как продавцу, а не покупателю ((
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Какая разница. Их никто не прочитает. Виден только рейтинг.

Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Убедитесь, что вы вошли в свой акаунт
Я под своим аккаунтом, это точно.
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Я под своим аккаунтом, это точно.
Супер!
Покажите, как изменился рейтинг у вашего покупателя после вашей оценки. Интересно
Непонятно• 13 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Супер!
Поставила отлично )) пока никак не изменился
Украиночка• 13 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Может через сутки изменится. Я тоже люблю выручать норм людей.
автор Советчицы тоже плачут • 14 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
автор, напишите мне
написать что и куда?)
Ответ дляMs. При теле
Он что пишет каждую неделю? Позвоните на горячую линию и пожалуйтесь на такое поведение. Предоставьте скриншоты, может его заблокируют .
олх - 1. не выдает инфу о его профиле. 2. не банит профиль если не мошенник. 3. еженедельно удаляют отзывы, девушка из саппорта меня уже узнает.....
автор Советчицы тоже плачут • 15 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
заблокировала гада
смотрите, что вытворяет:
ого...да мой Саня еще норм чувак, а вот ваш Колюня безнадежно болен, соболезную(((
Ms. При теле• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сочувствую
Украиночка• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Девочки, хочу поделиться новостью.
Что-то давно мне не писал негативные отп. отзывы припоцанный мудлан. Он писал их каждый день, после удаления их администрацией.
Не могла этому поверить, думала-неужели образумился.
Зашла только что в его аккаунт -оказалось его второй аккаунт тоже удалили ))
Оба его аккаунта удалила администрация!!!
Я неск.раз просила удалить его писанину.
Вода камень точит!
Украиночка• 16 февраля 2022
В 44 посте была ссылка на его аккаунт.
Украиночка• 16 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Колюня загремел))
Чуть выше написала о его исходе.
В 56 ом фото его следов в моем профиле