Бронетапок• 17 января 2014

У дочки волосики как паутинки запутываются. Не ужели нету никакого средства для

легкого расчесывания? Выход -постоянно стричься?
Я не Тролль• 17 января 2014
Хвалят расческу Tangle Teezer

Неправдиша• 17 января 2014
после мытья волос пользуемся бальзамом,ну и Глискур в помощь.Иногда еще(пару раз в неделю)наносим на волосики жидкий шелк.Дочке 5,5 лет.
Кашка-маняшка• 17 января 2014
Своей взяла такую расческу и забыли про проблему. Даже не беру спрей для легкого расчесівания. а раньше без него ни как. И еще взяла такой шампунь ,бальзам очень нравится.

http://makeup.com.ua/product/30503/

http://makeup.com.ua/product/30487/
МармулеткаЯ• 17 января 2014
Попробуйте brilliance Curex, флюид-блеск от ESTEL. Сама пользуюсь и сыну наношу после каждого купания , иначе не возможно ни расчесать ни уложить.
olgime• 17 января 2014
у нас 5 и 9, одной с рождения не стригли волосии, и крутятся волосики, Глискюр спрей, да для взрослых, ну предлагаемых на айхербе не помагает, брызгаю по всей длине несколько раз, потом деревянный гребень, и отлично!!!!!!
Mad__Queen• 17 января 2014
Чаще делать маски , питать волосы натуральными маслами . Жидкий шелк или силикон наносить , несмываемые спреии применять . Есть много детских спреев из серии легкое расчесывание , но нам они не помогли .
Аноним_615• 17 января 2014
Я покупала в орифлейме средство которое надо брызгать на кончики волос и тогда легко расчёсываются.А в последнее время наношу на кончики после мытья масло семян льна.Тоде легче расчёсывать.У дочки волосы очень густые,ниже попы.И ещё мою ей голову только под душем,то есть не наклоняя голову вниз.
Аноним_573• 17 января 2014
жидкий шелк, брызгалки для облегчения расчесывания - есть в Пол Митчел, Биостетике и др. марках. Мы пользуемся этими.
автор Бронетапок • 17 января 2014
Доче 5лет.

УраганнаЯ• 17 января 2014
Ответ дляИришка_29_
а разница между этими двумя есть? и какая цена у них?
okdragan• 17 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
зайдите ко мне
самые низкие цены на естель
у меня есть специально децкая серия
УраганнаЯ• 17 января 2014
Ответ дляokdragan
зайдите ко мне
самые низкие цены на естель
у меня есть специально децкая серия
да мне для себя)) а какая разница между этими двумя блесками, что на фото? и цены какие?
Sim.ka• 17 января 2014
Я своей купила такое http://makeup.com.ua/product/20012/#%2Foption%2F33...
закончилось, буду брать еще)
okdragan• 17 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
фото 1 Флюид-блеск CUREX BRILLIANCE c термозащитой(Артикул: CU100/FB) - цена 65 грн

Комбинация активных восстанавливающих веществ создает микропленку по всей поверхности волос, защищая волосы от перегревания при применении утюга или фена.
Придает экстраблеск как влажным, так и сухим волосам.
Результат:
Великолепный блеск и шелковистость.

Фото 2 Жидкий шелк CUREX Brilliance(Артикул: CU/FS) - цена 65 грн
Комплекс силоксанов обволакивает каждый волосок сияющей пленкой, не утяжеляя волосы, и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид.
РЕЗУЛЬТАТ:
Насыщенный переливающийся блеск
Легкость и эластичность
ПРИМЕНЕНИЕ: Несколько капель жидкого шелка растереть между ладонями, равномерно нанести на сухие волосы по всей длине. Не смывать.

есть еще Эликсир красоты CUREX THERAPY(Артикул: CU100/EL) - 65 грн
Эликсир красоты CUREX Therapy - это несмываемый уход в форме легкого масла-спрея, который подходит для всех типов волос. Он мгновенно преображает волосы, придает им ухоженный вид.Мгновенно преображает волосы, придает им красивый, ухоженный вид. Продукт содержит аргановое масло и витамин Е, обеспечивающие увлажнение, питание, мягкость и блеск волос, восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, облегчает расчесывание.
Результат:
Красивый, ухоженный вид волос
Увлажнение и питание
Гладкость и блеск
Применение: распылите небольшое количество эликсира на влажные волосы непосредственно перед укладкой и на сухие волосы для финального блеска. Не смывать.
Термозащита волос.
Применение: несколько капель флюид- блеска растереть между ладонями, равномерно нанести на чистые влажные волосы по всей длине. Не смывать. Высушить феном, при необходимости воспользоваться утюгом.

все можно посмотреть тут
http://estel.in.ua
okdragan• 17 января 2014
Ответ дляБронетапок
Доче 5лет.
вот тут посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8074157.html
АннаН.• 17 января 2014
Ответ дляАноним_615
Или кокосовое, иногда миндальное. Тоже на такие длинные волосы капель 10-15 и распределить по длине (не на корни)
АннаН.• 17 января 2014
Дочке почти 4 года.