АлывердЫ• 13 февраля 2022
Конча Заспа выехала,можно заселять ?
Крысы поулетали чартерами,считаю справедливым заселить туда людей,что остались на своей земле
Вы за ?
МощныйШива• 13 февраля 2022
Так и ждите что вас туда пустят. Охрана из народа сидит и охраняет особняки
АлывердЫ
• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Так пусть охрана первая и заселяет
СовНарКом• 13 февраля 2022
+ там были лагеря и базы отдыха для людей, работающих на заводах -
так что можно обратно народу отдавать
АлывердЫ
• 13 февраля 2022
Ответ дляVikyha23
Была б у вас возможность, вы б тоже свалили. И были б такой же крысой
У меня есть
По себе не судите
Они грабят страну и потом первые же бегут как крысы
Но вы защищайте их дальше
По себе не судите
Но вы защищайте их дальше
Помеха справа• 13 февраля 2022
Межигорье уже освободили, теперь за вход дерут туда, где все построено за деньги людей. Бандиты кругом.
Царь-Матушка• 13 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так пусть охрана первая и заселяет
Халяви захотіли? Чи на вас хтось переписав будинок?
Свого чоловіка напрягайте
Статус Ква• 13 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
так что можно обратно народу отдавать
Ага. Власть рабочим! Землю крестьянам! 1917 напомнило.
АлывердЫ
• 13 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Свого чоловіка напрягайте
Стокгольмский синдром ?
Мне не надо
Пусть простым рабочим будет
Мне не надо
Пусть простым рабочим будет
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Так пусть охрана первая и заселяет
Странно, почему Межигорье до сих пор не заселили и не взяли на баланс хотя бы ГУД, а продали за пару сотен тысяч гривен.
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Только дядя Вова, заметьте, не жил в шалаше с тетей Ирой
Бутылка с банками• 13 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какой Ирой?
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
ну так слуги народа сами бегут как крысы с корабля
НеГолосую• 13 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
так что можно обратно народу отдавать
Разве сейчас там нет баз отдыха? Я в интернете смотрела, есть базы, на любой кошелек и уровень удобств
Я в детстве там отдыхала с родителями на базе ’Авиатор’, может, сейчас другое название у нее
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
так что можно обратно народу отдавать
Була я там недавно....майже кожен будиночок вже належить якомусь депутату,чи чиновнику. А трішки залишили для наочності,) звітності. Щоб влітку можна було прийняти трішки нещасних школярів
Сволочі короче....
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Є бази.....для наших очей. 80% вже приватизовано
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
и мы на Авиаторе отдыхали, еще на Солнечном луче и Чайке. Нити, там езде имения.
Порошенко разместился на территории Чайки.
Мы видели пару баз буквально осталось - Ивушка (сообщества инвалидов), она закрытая, путевки только через профспилки.
И еще какая-то за ней.
Статус Ква• 13 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну что Вы. исключительно в шалаше и попивал чаек из сушеной морковки и без сахара-бедовал сердешный. все про народ думал
НеГолосую• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Как жаль( Я очень ностальгирую по отдыху там, замечательное место, речка Казинка. Даже переплывала ее как-то раз. Первая любовь, дискотеки в местной бильярдной по вечерам... Шикарные воспоминания...
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
да, это место невозможно забыть. Какое это было спасение для киевлян каждое лето отправлять детей на природу
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
несколько лет назад на территории Механизатора (следующая за Авиатором) была база СССР, 2 года назад мы ездили посмотреть те места поностальгировать с мужем (он тоже в детстве там отдыхал), та там на территории уже что-то другое строилось, охранник сказал
Медсестричка• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Мне нужна работа. Есть вакантные места? Буду хорошо охранять. Я он до 3 ночи могу на советчице сидеть и не спать даже.