Престидижитатор• 13 февраля 2022
Украшения Kochut
Девочки, у кого есть кольца Kochut, покажите!
Сиренькая• 13 февраля 2022
у меня два, с голубым камнем - вообще не ношу сейчас, пальцы похудели и оно большое. покупал муж, очень давно, еще они не были такими дорогими и такими супер популярными
Престидижитатор
• 13 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
Красивые! У них интересные украшения, но без примерки мне тяжело выбрать
Сиренькая• 13 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
да, необычные, когда они начинали еще мало у кого были оригинальные варианты ювелирки, сейчас уже больше вариантов. чисто по фоткам мне нравится еще alchemica, вживую не видела
Майор Медуза• 13 февраля 2022
У меня есть 2 кольца. Веточка и цветок. Но сейчас уже фоткать не буду.
Престидижитатор
• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
А Вы по инету заказывали?
Престидижитатор
• 14 февраля 2022
Ms. Dolly• 14 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
мне такие понравились, но не знаю какое выбрать. Они такие разные
Попросите у них фото изделий на руке. Они отличаются от каталожных фото
Престидижитатор
• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
спасибо, попрошу
Схема сыра• 14 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
2 классное
НЛОша• 14 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 2 вариант понравился. А 4 и 5, кажется, будут, как помятая фольга, смотрется на пальце.
Престидижитатор
• 14 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
мне тоже оно понравилось, очень интересное.
Сиренькая• 14 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы по инету заказывали?
я вообще не принимала участия) это были подарки