Где тут 0?• 08 января в 16:22

Как вы относитесь к «из отношений - сразу в отношения»?

Интересно услышать мнения. Ситуация такая: люди расходятся с партнёром, где вроде бы была любовь, и практически сразу вступают в новые отношения. И так повторяется раз за разом. В итоге ни с кем по-настоящему не складывается. Человек при этом просит совета, но рекомендации вроде «проживи расставание», «побудь какое-то время одна», «разберись с собой» - не воспринимает. Возникает вопрос: что это? Страх одиночества? Зависимость от отношений? Или банальная подмена одного человека другим? При этом часто звучит фраза «я семейный человек», но на практике постоянная смена партнёров. Как будто внутренний диссонанс между словами и действиями.

Как вы это видите? Норма нашего времени или тревожный звоночек?
Зробіть вибір:
вже голосів: 24
Норма
Ред флаг
ГугелП@лАмался• 08 января в 17:17
Если человеку хорошо, то отношусь отлично.
Я много лет одна, умница, красавица. Но я только по любви. Как вы к этому относитесь?
Застряла• 08 января в 17:23
Ответ дляГде тут 0?
Тут иная ситуация. Брак тоже был. Первый муж изменял - развод - спустя 2 месяца замуж за другого - пару месяцев и развод + новые отношения.
Легкий характер и нет тревожности