Щас ухожу• 13 февраля 2022
«И просто так» Сара Джессика Паркер шикарна!
Сколько было «удачных» кадров, от которых я ужасалась «о чем там снимать? Они уже как пенсионерки»
Но!!!
Беру свои слова назад! Сара очень красивая, смотрю и не могу налюбоваться. Фигурка точеная, стиль, лоск.
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Но как мне нравится что женщина может в такие годы быть такой молодежной и стильной)
Просто переполнена эмоциями)
Решила с вами поболтать. Отвлечь вас, если это возможно.
Но!!!
Про сюжет промолчу. Спорный вопрос.
Просто переполнена эмоциями)
Глубоководная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Мне тоже понравился фильм. Хотя это уже не Секс в большом городе, но атмосфера, характеры персонажей, все сохранено
Секс даже как то пошло уже там смотрится
сцена с мужем,типа помаструбируй фу..
Котик-Пупсик• 13 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
бабуля с ужимками девочки
Покажите себя красавица))))
Щас ухожу
• 13 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ой, скажите, а где смотрите? Тоже хочу) сегодня как раз узнала об этом фильме, но онлайн не нашла(
Бигсинема
Ума Палата• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот вот! С ужимками девочки)
Как она с той молодой моделью общалась о кольце, вот на равных полностью, как две девочки.
А как участвовала в аукционе?
Сама за себя предложила 1000 долларов, только бы закрыть лот))
Стеснялась, нервничала)
В этих ужимках девочки все очарование)))
Я тоже так хочу!!!
Ведь «обабится» - это больше отвзглядах на жизнь и брюзжании, чем о внешности.
Можнл быть как девочка, с мыслями бабки на лавке.
И скажу честно, мне до Керри далеко)
Но хочу быть такой же
А как участвовала в аукционе?
Стеснялась, нервничала)
Я тоже так хочу!!!
И скажу честно, мне до Керри далеко)
Но хочу быть такой же
Як вона промовляла тому старпьору Баришнікову: я дівчина що шукає Любов🙏
Класна!
Щас ухожу
• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну все мы стареем ,каждая по разному)мне в моих почти 36 дают 25,так о чем говорить???ботокс не колола ,косметолог,регулярно))) и генетика
«Все мы стареем, а мне вот на 10 лет меньше дают..»
Логика в чем?
К чему вы ведете? Не понимаю..
Логика в чем?
К чему вы ведете? Не понимаю..
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот вот! С ужимками девочки)
А как участвовала в аукционе?
Стеснялась, нервничала)
Я тоже так хочу!!!
И скажу честно, мне до Керри далеко)
Но хочу быть такой же
А как участвовала в аукционе?
Стеснялась, нервничала)
Я тоже так хочу!!!
И скажу честно, мне до Керри далеко)
Но хочу быть такой же
Нет, это инфантилизм и недоразвитость личности, что весь фильм и демонстрируется, у женщины нет никакой жизни и интересов кроме шмоток..вы мечтаете быть такой с ужимками и кривляниями? может вам на экране и красиво, но окружающие, родные, примут вас за дурочку , не способную к отвествественности, а дети сдадут в дурку
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да!
Именно так!
И ей этот стиль Барби в ее 55 идет!
Это вау.. 😍
Хочу так же🙏
Именно так!
И ей этот стиль Барби в ее 55 идет!
Это вау.. 😍
Хочу так же🙏
Вас отрезвит фото Сары Паркер из ее реальной жизни, без фильтром на видео и в ее реальном стиле))))
Щас ухожу
• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А забить на моду, себя и печь пирожки внучатам, всех осуждать, ворчать - признак развитой личности?
Любавишна• 14 февраля 2022
И мне понравился сериал. Как-то после первой серии было немного грустно, что в таком сериале смерть, похороны и тд. Но, блин, это тоже часть жизни. Потому втянулась и в целом сериал получился хороший.
И мне понравилась Керри, как она принимает свой возраст, как иногда сама над собой смеется. И выглядит она хорошо.
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
У вас только две крайности?
Щас ухожу
• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Для меня это «молодая душой»
Да, хочу.
Такая бабуля с внуками о трендах поговорит, инстаграм ведет, на стиле)
Интереснее пирожков))
Да, хочу.
Интереснее пирожков))
Котик-Пупсик• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Логика в чем?
К чему вы ведете? Не понимаю..
Логика в чем?
К чему вы ведете? Не понимаю..
Странно,вопросов не должно быть)))
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ничего она не принимает, ни свой возраст, ни свое положение.. единственное, на что можно поглазеть там это шмотки
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Для меня это «молодая душой»
Да, хочу.
Интереснее пирожков))
Да, хочу.
Интереснее пирожков))
У такой бабули нет и не может быть внуков, настолько инфантил не способен к ответственности и заботе о другом человеческом существе
Щас ухожу
• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Автор,как фильм называется
«И просто так»
но если не смотрели ’секс в большом городе’, то начните с него. Это продолжение
Ума Палата• 14 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Согласна! Я кайфанула. И новые героини очень зашли, как шикарно вписалась дама, которая играет риэлтора. Я прям о Саманте забыла. Разочарование, что слили Бига, но там актёр был замешан в скандале, решили, что так будет лучше…
Мені теж подобається ріелторка. А чорна професорка з косичками таке прям політичне американське клише
Квір типу багіня стендапу, але в реалі все дуже в‘яле. Таке щось - «мамахохотала»
Щас ухожу
• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Щось та багиня стендапу не пасуе Міранді.
До речі, акторка з Анатоміі, цікаво, вона в житті традиційна чи ні?
Ще сподобалася ювелірка, які спочатку вважали російською повією. Така красуня, не можу.
І Наташа також гарно виглядае, гарно постаріла, солідна така, а краси ні трохи не менше
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
36 это что возраст?
Мне и без косметолога в 36 давали 25.
Родила и за год догнала свой возраст.
А после сорока все стремительно стареют.
Мне и без косметолога в 36 давали 25.
Родила и за год догнала свой возраст.
Ума Палата• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А нічого що вона по сюжету всі вісім чи скільки там сезонів працює журналістом, підіймає гострі теми сучасної жінки в суспільстві, кар‘єрі, партнерських відношеннях в шлюбі??
Чи щоб жінку за таке поважали вона має бути схожа на Новодворську?
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Покажите себя красавица))))
Я красива, но от того красива я или нет, ига Паркер лучше не станет
Котик-Пупсик• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
36 это что возраст?
Мне и без косметолога в 36 давали 25.
Родила и за год догнала свой возраст.
Мне и без косметолога в 36 давали 25.
Родила и за год догнала свой возраст.
Вы красотка
Ума Палата• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ой, це ж Ви вище писали що в неі немає ніякого інтересу в житті окрім шмоток?
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы красотка
Была да...как понимаешь с возрастом.
А тогда все время недостатки какие то выискивала.
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Да нет, она всю дорогу такая, одна колонка в газете ни о чем раз в неделю и туфли, а тем временем жизни подруг насыщенны смыслом и развитием этих самых персонажей..то, что сняли 15 лет спустя вообще ахтунг, характеры героев убили, только реклама брендов и новой повестки подлизать всем меньшинствам
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Эээ..и в чем противоречие? Я что не могу оценить шмотки? правда несколько серий смогла осилить этого ьезо разия