ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2022
Девочки, посоветуйте какие можно купить духи себе на весну.
Мне 28 лет. Люблю более сладкие ароматы, цена в районе до 2-х тыс. грн В прошлом году на весну брала арманд баси ин ред, вроде не плохие , но не стойкие.
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2022
Их ещё кто-то покупает? Я их лет 20 назад покупала. За 2 тысячи точно можно купить что-то лучше.
Чебураха с перцем• 14 февраля 2022
Ой, автор, возьмите Ідол Ланком
Это такой кайф. Даже в душе весна и цветы распускаются
Чебураха с перцем• 14 февраля 2022
Или Живанши Л.Интердит. в прозрачном флаконе, парф.воду.
Тоже прелестные.
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже прелестные.
Спасибо за советы))
Чупокабра• 14 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, автор, возьмите Ідол Ланком
А мне плохо от него
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
А мне плохо от него
Почему? Какие они на запах?
Красота неземная• 14 февраля 2022
Мне весна нравится с зелёным Версаче,но он не сладкий,свежий . Относительно Ланком Идол,его надо тестить,я от его начальной груши просто задыхаюсь,хотя через мин 10 он становится достаточно приятным. Много комплиментов ,но так он мне и не зашёл ,отдала маме
Чупокабра• 14 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему? Какие они на запах?
Для меня оквзались тяжелые
Потрындельница• 14 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Африканский бал от Байредо
І мені подобається
Але вони будуть більше 2 тис....((
Потрындельница• 14 февраля 2022
Але думаю, будуть більше 2 тис вартувати деякі. Вибирайте в магазині для себе який підійде.
Їх взагалі в мене багато улюблених але тут всі не вмістяться
Ще деякі