ТихоЯ• 14 февраля 2022
У кого длинные волосы, как вы спите?
Собираете в хвост или в косу, чтоб не мешали ночью. С распущенными неудобно.
Просто красавица• 14 февраля 2022
Когда была подростком,то в косу наночь всегда заплетала. Потом обрезала, потом отрастила и стала в пучок собирать, иногда в косу. Сейчас средняя длина и густота не очень стала, то сплю просто так. Хотя говлрят что лучше в косу, так волосы меньше ломаются
Незнакомлюся• 14 февраля 2022
У меня не очень длинные ниже плеч , собираю в гульку ,иначе я их утром не расчешу , очень сильно путаются ,тонкие
Кидстаффовка• 14 февраля 2022
у меня до попы
сплю с распущенными, мучаюсь
пробовала косичку, удобно
Но утром волосы волнистые, не нравится
поэтому мучаюсь с распущенными
сплю с распущенными, мучаюсь
пробовала косичку, удобно
Но утром волосы волнистые, не нравится
поэтому мучаюсь с распущенными
Я натуралка• 14 февраля 2022
На работе - с распущенными, дома, на улице - гулька, перед сном гульку распускаю, волосы в скрученной пряди держатся, после гульки они все-равно волнистые. Каждое утро мою голову.