14 февраля 2022

Девочки, у кого такой хула-хуп есть?

Как он вам? Помог постройнеть?)
Нервогенератор 14 февраля 2022
Кошмар,что только не придумают,я пользуюсь обычным железным
Вытворунка 14 февраля 2022
А что, эта ерунда в живот бьет и лишнюю еду выталкивает?
Вбигудях 14 февраля 2022
Чё то уже страшно...
Ухтышка_малышка 14 февраля 2022
Почитайте про вред хула хупа в интернете. Стройнеть не помогает. Вещь не просто бесполезная, но и вредная и опасная.
Форточка с диоптриями 14 февраля 2022
я как то оба одновременно крутила пластиковый и метал в талии пару см ушло и я притормозила не могу крутить в другую сторону почему то
Мао_Мяо 14 февраля 2022
У меня первыми худеет лицо и грудь, а если кручу хула хуп, то первей всего уходит жир с талии. Но без диеты его крутить без толк. Сам по себе он бесполезен.
Опля Картопля 14 февраля 2022
Такого нет.
Но лет 15 уже переодически пользуюсь толстым пластмассовым с ’’мячиками’’. Когда надо быстро подтянуться то 2,5 см минус с талии всего за 2 нед. Кручу по 30 мин в каждую сторону 1 раз в день.
Периодически одалживаю подружкам.
Ни у меня, ни у подружек никогда никаких побочных эффектов от использования НЕ было.
Партизанка 14 февраля 2022
все органы поотбиваете
lith_oops 14 февраля 2022
А дайте ссылочку. Хотя бы в личку. Это ж габариты ’квартирные’, я бы попробовала. Он же небольшой, да?