14 февраля 2022

Тональный крем на Дуак гель можно?

Лечу кожу дуаком. Решила вот сделать макияж. Можно ли тональный крем наносить поверх этого крема ?
Укуси меня 14 февраля 2022
спф обязательно
Укуси меня 14 февраля 2022
зачем он под тональный, лучше на ночь наносите
Уходя дверю не хлопать 14 февраля 2022
не рекомендуется вообще наносить макияж когда лечите кожу. Я так же лечила дуаком. Дне правда попалило кожу,такие сухие корки были. Но я еще одной мазью мазала. Мне дерматолог запретила вообще наносить макияж. Ходила 2 месяца как страшко. месяц лечила воспаления и следующий месяц лечила последствия.
Кучерявочка 14 февраля 2022
Тю,та можно конечно.Только зачем?На ночь мазать и все.