кошкомышь• 14 февраля 2022

Господи,я больше не могу((((

Выскабливание и установка Мирены 11.01.2022.Ровно месяц.Кровит и кровит.Не просто мажет или как обычные месячные,а заливает.Сгустки просто огромные,не поверите но бывают как пол ладони.Бывает 7-10 дней нормально,как скудные месячные.Потом опять как кровотечение.Пугаюсь очень!На работе уже косо смотрят.А я не могу.Вот и сегодня пришлось уехать,потому что это не реально,15 мин.и прокладка полная.Может у кого было ?Врач говорит вариант нормы.Её слова»в течении 3-6 мес.может быть всё что угодно»У меня паника и огромный страх умереть!
Королева красоты• 14 февраля 2022
Автор, срочно к другому врачу, у вас кровотечения и это опасно. И это не норма!!!!

ЗдесяЯ• 14 февраля 2022
У меня была чистка 24.12. Врач предлагал Мирену или таблетки. Выбрала таблетки с тем же гормоном. Может и вы подумайте о таблетках?
ТебеОноНадось• 14 февраля 2022
было подобное, срочно удалить спираль и назначали Дицинон таблетки, как кровеостанавливающие, обратитесь в Добробут (Киев, Оболонь) хороший гинеколог Сторчак Олена
Красота неземная• 14 февраля 2022
автор, а что у вас с ферритином? вы бы не игрались. У меня после 4 дней вот такого ферритин, гемоглобин упал, еле выползла.
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Ой, а можно контакты? В какой именно госпиталь?
Наш, главный
http://gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/...
ТихоЯ• 14 февраля 2022
мирена у всех по разному ’приживается’ и вариантов ’нормы’ много. я тоже сложно с ней срасталась, но меня успокаивала моя гинеколог(мирену мне ставила не она, а хирург, который до этого меня оперировал). мне делали узи, я сдавала анализы еще месяца 4 после установки, пока все не ’устаканилось’ более менее. сходите к другому врачу, Вам точно нужно получить второе мнение! я могу предположить как Вам страшно, так как мне было ооочень страшно. сходите к другому врачу. пусть он или подтвердит или опровергнет что это вариант нормы?!
ЗдесяЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Да какая ж тут норма- прокладка за 15 мин
ТихоЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
у страха глаза велики(с) могут быть, я же автора не знаю и сужу по себе... мне тоже было безумно страшно и я думала, что вот прям сейчас умру и бежала к врачу в течении дня! я ЗА консультацию у другого врача и не откладывая!
Светка-пипетка• 14 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Меня мазало 6 месяцев, но именно мазало.
20-25 дней в месяц. Но такого не было.
Вам надо срочно вызвать скорую и ехать в стационар, это ненормально, к сожалению, от нее может быть и обратный эффект и об этом вроде в инструкции написано
А как же вы сексом занимались

Файна цьоця• 14 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А как же вы сексом занимались
Никак((
Кроме этого у меня ещё были все симптомы описанные в графе побочка.
Светка-пипетка• 14 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Слушайте, я сейчас на сайте добробута , смотрю.вмех врачей на с, ну нет там такой
куркулиха• 14 февраля 2022
У мамы после мирены, удалили матку. Год было кровотечение постоянные. Боли итд.
Тут надолго• 14 февраля 2022
Первые месяцы мазало все время, терпела, ждала. Через месяца три и вот уже два года с миреной нету менструации, красота )). Но у меня сильно не текло. Так, что все же к врачу на консультацию обязательно я считаю. Вот после выскабливания, да недели две довольно сильно текло.
jannjann77• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
А чем все закончилось? У меня сместилась незначительно. В целом с ней лучше, чем без нее
Надо было пропить те таблетки полный курс. А я их первый раз в глаза видела. Кровит - пью, не кровит - не пью. В итоге все надоело и удалила спираль. Хотя 3 или 4 спирали до этогг вели себя прекрасно.