Пез Году Неделя• 14 февраля 2022
Мужчина Лев. Какой он в жизни?
Мужчина Лев по гороскопу. Как его можно охарактеризовать?
кнопкодав• 14 февраля 2022
он самый красивый, молодец, прям идеал. а если вы не согласны, то Лев начнет обижаться и доказывать обратное
Тарабарщина• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Это были худшие мужчины в моей жизни. Манипуляторы, очень ущербные.
1000%
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Отличный! Добрый,щедрый,отзывчивый
Согласна на все 100! У меня муж Лев
Кукусикиииииии• 14 февраля 2022
Супер мужчина).
Он - добытчик и все, что нужно взамен - восхищаться)
Кукусикиииииии• 14 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Замужем за Львом почти 22 года. Он - моя каменная стена.
Да. Именно - каменная стена!
Мания-Величия• 14 февраля 2022
Надёжный, заботливый, иногда самовлюблённый, как задумается то погружение в себя
Малявка-козявка• 14 февраля 2022
Но , кстати женщины Козероги и скорпионы с ними неплохо живут). Те правда им изменяют
Мая твая не панимать• 14 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Любит лесть и себя больше чем что или кого либо
,
Полностью согласна. Хвали и можно верёвки вить, а критику вообще не приемлет
Малявка-козявка• 14 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
а как Львы мужчины с женщинами Раками?
Раки женщины живут с ними,но потом скорее уйдут, надоедает всё время его хвалить.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2022
Асцендент надо учитывать его и Ваш. Тогда можно понять что это за Лев.
Можете посчитать бесплатно в интернете, если знаете время рождения.
всегдаДаДа• 14 февраля 2022
Бывший муж Лев, достоинства- добытчик, действительно за ним как за каменной стеной, надёжный, не жадный, ответственный, душа компании, недостатки - он царь, корона выше крыши, он умнее всех, знает лучше всех, любит указывать и рассказывать, что кому делать, дома ничего делать не будет, должна жена полностью вести быт или наймёт прислугу, гвоздь тоже забить не может)
Ms. Скромность• 14 февраля 2022
Львы очень разные. Но мой муж - прямолинейный, скромный, но при этом гордый, ленивые местами, но если они чего-то хотят, то не остановить.
Бубль Гум)• 14 февраля 2022
Лучше не дразнить его на ревность, башня слетает сразу. Я Лев и брат мой, это очень болезненная тема. Так что хотите быть рядом - он ваш единственный и лучший мужчина. Благороднее при этом мужика не найдете. Бывшая девушка выгнала брата, была в то время без работы, он ей свою карту оставил 😱
Пластилин_Колец• 14 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
а как Львы мужчины с женщинами Раками?
Раку тяжело ужиться со львом!Совсем разные! Огонь и вода.
Малявка-козявка• 14 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
И что будет )?знакомая лев,муж близнецы,всю жизнь ей изменял. Она уже на горячем даже поймала
, всё равно осталась с ним. Вообще очень разочарована женщинами львицами и, как они себя не уважают и она не одна ,есть ещё знакомые львицы.
Малявка-козявка• 14 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Но ,в начале интересно), не нужно тратить время.
Пластилин_Колец• 14 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Да, вы правы)
Летала_НаМетле• 14 февраля 2022
у меня был самовлюбленный, эгоистичный и очень похотливый Лев. Красивый...и жадный до безумия
Я Главная• 14 февраля 2022
Ревнивые, с кучей комплексов, будет самоутверждаться за ваш счет. Но при деньгах и не жадный.