120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Ветрянка,заболел ребёнок,но я не болела
Я точно заболею?
Может что принимать?
Как Вы перенесли ветрянку во взрослом возрасте ?
И через сколько после ребёнка мне ждать эту "радость"?
Может что принимать?
культУра• 14 февраля 2022
Тяжело взрослые переносят.21 день инкуб.период.От посл.высыпаний у ребенка.
66сезон666серия• 14 февраля 2022
48 часов кажется от момента контакта с вирусом для прививки. Взрослые переносят сложно.
ПолБатона• 14 февраля 2022
Не факт, что вы заболеете. Инкубационный период большой у ветрянки. Но если уже заболели , то никак не предупредить. Пить много . Вит Д, С. Фукорцин и каламин
120-120-120 (не худею)
• 14 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Как именно сложно?
Редисочка• 14 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Взрослые, как и дети переносят по разному, но лучше не рисковать
66сезон666серия• 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как именно сложно?
Была у меня одна клиентка, месяца 3 выкарабкивалась с болезни и последствий. Стала плохо слышать. Много моментов, лучше привиться.
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2022
Я болела не то что тяжело, но слабость дикая и чесалось все жуть, эти папулы были и в ушах, на голове, и даже писе, извините. 27 лет было . Ребенок легче перенес
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
У вас есть в запасе двое суток, чтобы привиться
Не пишите ерунду! Иммунитет после прививки вырабатывается до месяца. Если на ослабленный прививкой организм налодется еще и ветрянка, то труба автору будет.
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как именно сложно?
Температура высокая, общая слабость. У сотрудницы муж дней десять отвалялся
Дама с собачкой• 14 февраля 2022
Я болела в 32 года с ребёнком , ооочень тяжело. Голова сильно болела , кружилась , интоксикация была , потом неврологич осложнение - рука болела так, что спать не могла , до слез .. около месяца все с с осложнениями длилось
Пацака-задирака• 14 февраля 2022
Не факт. Я не болела в детстве. Сын принес со школы ветрянку, на тот момент я была беременная и не заболела.
66сезон666серия• 14 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Да, тут непонятно как перенесёт. Муж так прививался, летел к нашему педиатру.
120-120-120 (не худею)
• 14 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Редисочка• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Вы о чем?
120-120-120 (не худею)
• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Не факт, что вы заболеете. Не паникуйте раньше времени.
Спасибо!
Ищу Аленя• 14 февраля 2022
У меня муж заболел от дочки, первые проявления ровно через 2 недели. Только чесался, даже температура не поднималась.
Ух ты какая Я• 14 февраля 2022
Готовтесь, может через недельку. Я переболела от сына в 24 года. У него легко, у меня караул.
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Это вы прочтите)
Ваш глупый совет? Прочла. Потому и ответила, чтобы автор не последовала вашему совету.
Дерево береза• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Неправда, в течении 2х суток прививку делать можно и нужно
Кукарачка• 14 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне 35 было, когда от детей заразилась. Пару дней температуры и сильной ломоты. И сутки зуда везде- это был точно треш. Кожа была - сплошная корка.
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Это новомодные веяния. До реформ, начатых при Порошенко, контактеых никогда не прививали. Ни от чего. Пока не пройдет инкубационный период. Причину указала выше.
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
Надо было пить антигистаминное от зуда, я не знала. Зелёнка, кстати, сушила хорошо и меньше чесалось. Каламин и Фукорцин мне не помогали от зуда
Капитошечка• 14 февраля 2022
а есть вероятность что ребенок в детстве бессимптомно ею переболел и родители не заметили? Или она всегда у детей с чесоткой проходит?
Секс-Бомба• 14 февраля 2022
Есть вакцинация в первые 48 часов, как вариант. Ну и если болезнь в тяжелой форме, то в первые пару суток от начала болезни дают противовирусные, не буду писать название воизбежание самолечения.