Фекла Персиковна• 14 февраля 2022

Все будет хорошо!

Вот ответ моно)
В танке• 14 февраля 2022
А я снимаю депозит. Пусть будет дома, я сейчас без работы, пригодится
пАлАвинкА• 14 февраля 2022
Деньги только дома храню - повидала уже...
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Я что-то была спокойна, как удав, а сейчас напрягалась, мы вообще в Днепре, в первых рядах, блин
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже в Днепре.Ну не совсем мы и первых,но переживаю что мы живём прям возле Обленерго...Да и ЮМЗ недалеко,Аэропорт...Не хочется нагнетать,верю в лучшее!
Бочка порохУ• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Держитесь! Мы в Киеве, но тоже страшно, не представляю, как вам…Все будет Украина! 🇺🇦
Мороженная курица• 14 февраля 2022
Давно все сняли
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Мы на Донецком шоссе, Юмз наоборот слышала мнение, что должно нас спасти, вроде головой понимаю, что ничего не должно быть, но как-то душа не на месте
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Пугает соседство с Обленерго,если шандарахнут.Мы прям за стеной( Ну а вообще 21 век,неужели может быть полноценная война.Никуда не бежим, запасы не делаем,живём обычной жизню.
Как_б_не_так• 14 февраля 2022
Очень хочется, чтоб всё было хорошо. Немножко тысяч сейчас есть на Моно. Пока не трогаю. А ощадбанк пакует своё оборудование и собирается переезжать во Львов.
Работающий там родственник, сказал снимать деньги (если такие имеются на картах Ощада). Интересно, что у них там за кипиш.
долой_лама• 14 февраля 2022
у нас в банках только кредиты
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Да я вообще в шоке, как?? Вот какая война… мы тоже ничего не делаем, а что делать..у нас здесь все - квартиры, дача, гаражи, вся наша жизнь
Идущаяповолнам• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Да Днепр как особый город - везде паника, в школах бомбоубежища обустраивают, а у нас вообще тишина
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, нам только сегодня в садике пришло сообщение всем дать номера телефонов родственников, в школе - тишина
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Это да.Может Борька что-то знает?
Идущаяповолнам• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это да.Может Борька что-то знает?
тоже на это надеюсь))) Беня вот с размахом тусил на выходных - и никуда уезжать не собирается)
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Да что им,они наверное в любой момент могут чухнуть.А вообще тоже на это надеюсь!
АнтонинаВ• 14 февраля 2022
так Беня и не может - его Штаты и Израиль разыскивают
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это да.Может Борька что-то знает?
Кстати тоже об этом подумала, плюс ещё оказывается скоро хотят Канатку полностью снесли и строить дома на этой территории, в близжайшие дни на сессии будут рассматривать, кто же перед войной такое делает?
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонинаВ
Та он же в Австрии живет, если не ошибаюсь, но знаю точно, что наши евреи сидят в Днепре, а это о многом говорит
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Да блин они уже застраоли все что можно и нельзя,как не парковками затыкали все платными,так новостроями.
Лизочек• 14 февраля 2022
Ответ дляАнтонинаВ
тю... много других теплых стран )
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот муж тоже говорит что он в Швейцарии,но писали ж вот в новостях наших что к нему слетались гости на выходных на ДР,Боря истерил по этому поводу
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Да, Канатную больницу будут сносить, она теперь только по короне, а болячка уже на спад, гепатит, спид у них забрали и возвращать столь прибыльные болезни не хотят, поэтому ее держать не целесообразно, всех на улицу и новострой
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не читала, сейчас посмотрю
Рассказница• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Придник?))
Одноклассница• 14 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
ну не знаю.... я сегодня целый день операции по карте делаю и все ок
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Придник?))
Зап.Шоссе. Обленерго
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Уже Филатов написал что они с Корбаном будут защищать
Лизочек• 14 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
так там просто административное здание, насколько я понимаю, кому оно надо.
Робот Вертер• 14 февраля 2022
Ответ дляЛизочек
Нет,за забором станция,ну и плюс вся администрация конечно