ТрамвайGirl• 14 февраля 2022

Какая туалетная вода от Орифлейм хорошая и стойкая.

Фенте Фря• 15 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
для вас понятие ’дорого-бохато’, а для меня приятно пахнет несколько вариантов орифлейма.... к слову, ’дорогая шанель’ лежит валяется, рука не тянется к новому модному в этом году короманделю
Разве он новый? Ему уже более 10 лет так точно.
При том у меня мини на 4мл уже лет так пять, если небольше, и она нескончаемая

Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
ну тут на советчице его обсудили вдоль и поперек в прошедшем году, накануне НГ
Фенте Фря• 15 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я уже посмотрела, он 2007 г.р.
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Я уже посмотрела, он 2007 г.р.
ну, класс, чо..
Наверняка• 15 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы просто врете. Шанель вы знаете только по наслышке и никогда ими не пользовались. Как вы говорите ’новому модному в этом году’ Короманделю уже 15 лет Те кто пользуется Шанелью не будут пользоваться Орифлеймом
Наверняка• 15 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
А отливанты из шанель для кого, если не для нищих?
И к тому же, не каждый может носить шанель. И дело вовсе не в цене.
Удалено администрацией...
Наверняка• 15 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
ну так фантазерка пишет.. Вы разве не поняли, что она врет знаток шанели)) Слово модное на советчице прочитала и решила зарисоваться))
Наверняка• 15 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
отож..прочитали тут на советчице название духов и решили приврать для красного словца
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Прочитала и заказала на мейкапе. А вы фантазируйте...

Фенте Фря• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Вы очень душная и невоспитанная особа!
Наверняка• 16 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
фото Короманделя в студию с надписью рядом советчица Тогда готова забрать свои слова обратно
Наверняка• 16 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вы очень душная и невоспитанная особа!
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Нивапрос, доеду домой сделаю
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
сразу все, что не сетевуха, и коромандель, жалею что взяла две фиалки, не то что полноразмерку
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
И сетевая тоже. Бутылки вполне годны для полочки. И содержимое многих из них годится в каждодневки в офис, чтобы не травить коллег.
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вы очень душная и невоспитанная особа!
Согласна)) Но человек же судит по себе)
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
А если есть деньги и на то и на то? Но вкус таков, что, к примеру, Москино относила и забыла, настолько надоел. Нина Ричи вообще не моя линейка, Армани нет, Кашарель нет, Ланвин нет. Живанши был Амариж, но сейчас не уверена, что я его сношу. Попробовала бы Амариж мимоза, но его не вижу, да и затест нужен был бы.
Я любитель старья, а его трудно достать, невозможно протестировать и оно недешево стоит. За мою ракушку Кристиан Лакруа сейчас просят от 3,5 тыс. За такую же зеленую - 6,5 - 9,5. Как-то без застеста не айс, согласитесь. Всего какой-то год назад и за оранжевую просили 6,5 но видимо не берут) подешевела.
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ну что, всё?) Я всех удовлетворила?) Я еще рассказывала тут девочкам , как доставала свою Соню Рикель голубую рубашку) И выцепила случайно Дюну, сейчас она уже изредка появляется, а то было время не достать. Исфахан, давно снятый, хоть он и полусетевуха Ив Роше, но там, конечно, аромат смолы, фараонов и пирамид)
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Автор, вы, эт самое... если жаждете, можете опробовать. Меня особо зацепила серия Амбер Эликсир. В линейке сейчас 3 аромата. Я себе достала еще ’снятку’ черную, там тоже смолы, ладан, древесина и бутылка черного стекла.

Наверняка• 16 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Орифлейм вижу, коромандель нет. Бутылочки красивые, но ведь главное то, что в бутылочках, а не сами флаконы. Вы так пишете, как-будто люкс и ниша -это нечто такое бронебойное, которое в офис носить нельзя. И среди ниши и люкса полно офисных вариантов. Увы , сетевые парфюмы пахнут дешево. После того, как я в 2007 году купила первый парфюм люкс - это был Кашарель Промисс, к орифлейму и эйвону я больше не вернулась. Ради ностальгии я купила , например, эйвон Персив, очень мне нравился когда только появился, но не пользуюсь им, стоит просто, нюхаю изредка, чтобы вспомнить аромат. Одно время для походов в магазин брызгалась персивом дью. Но после того как купила несколько недорогих тестеров москино, теперь от меня люксом пахнет даже если я иду в магазин за хлебом.
Наверняка• 16 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
смешно.. по вашему.. весь люкс и ниша мира не идет ни в какое сравнение с орифлеймом
Фенте Фря• 17 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Согласна)) Но человек же судит по себе)
Пока одни нищие в поисках Сони, находят Дюну, пробуют Коромандель и наслаждаются ароматами и жизнью.
Другие нищие после ванны с кодалийским маслом ждут курьера, чтобы хванчакару с сыром принес и шоколадку вкусную.
Багатые же, тем временем, ностальгируют о нищите 90х, брызгают себя люксом из распива и топают за хлебом...
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Вы посмотрели и ответили на третье фото
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Ухтыыы, вижу редчайший в мире экземпляр...лазерной Эльви! )))
Наверняка• 19 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Наверняка• 19 февраля 2022
Даже если бы у меня не было денег на полноценные флаконы никогда бы уже не покупала орифлейм И да лучше себя брызгать люксом из распива, чем поливаться орифлеймом из флаконов
Фенте Фря• 19 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
40 флаконов и 70 распивов
Наверняка• 19 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
40 флаконов и 70 распивов
мне гораздо смешнее когда у человека 20 или больше флаконов орифлейма
Фенте Фря• 19 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
У меня, например, не 20, у меня он один, иногда два.
Но и среди ваших мы не наблюдаем всего того, о чем вы писали выше, ни шанель, ни диор. Да и количество у вас совсем не то, о котором писали вы, правда?!
Но при этом, вы ставили под сомнения всё сказанное другими, пока вам не показали, вами же упомянутую шанель
Наверняка• 19 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Извините остальные флаконы фоткать не буду.. Думаю достаточно для того, чтобы подтвердить, что я не только отливантами пользуюсь Я писала, что шанель у меня была в отливантах. Но вы видно совсем в парфюмерии кроме орифлейма не разбираетесь, если считаете, что редчайший Parfum d´Empire Aziyade, который на фото, стоит дешевле Шанели https://elena.net.ua/products/parfum-dempire-aziya...
Или Серж Лютенс , что на фото ,дешевле Диора Или что Герлен, Монталь, Дольче Габана не стоят внимания, как Шанель и Диор
Переходите с орифлейма на люкс и нишу и не будете тогда такие глупости писать