Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я не знаю, поэтому спросила, кто слышал весь монолог. Есть же благотворительные организации, которые занимаются вопросами беженцев.
Да ,все есть. Адресок записывайте.
Дурдом на выезде.
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ну здесь такое встречается ))
Я скриню, а потом с мужем прикалываемся )))
Умных занятий видимо нет)))
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Стыдно стало?
За что мне должно быть стыдно?За вас?
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор,выходить из города,чтобы мародеры могли работать.Блин…От чего уходить?от снарядов? Если вы живете в Киеве,то для того,чтобы прилетел надо расстоянии,и если уж до такого дойдёт,то будут стоять пво…И если будет лететь гул будет слышен….А вообще мне нравится нынешний накал,люди на Донбассе могут свободно различать прилет или улёт…Почему-то никому это и не надо было…А сейчас такой разбуди пузырь и запугали людей,если пойдёт месиво,то поверьте,оно не дойдёт так быстро и как сегодня мне сказали,американские разведчики работают))))так,что знают дату,ну если дату знают ,то и направление то же…Экономический писец идёт -это да….Вот к нему надо готовится и ещё к какой-нибудь бяке,но не к наступлению,по крайней мере в обычном понимании
Мне кажется, что грядет такое что-то с чем-то в плане экономики, что и войны не надо.
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Дно пробили еще в 14м когда своим же квартиры сдавать не хотели. Кушайте, не обляпайтесь.
Ещё один
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вот они, жители столицы.

Я из Харькова
Вашего любимого РУССКО говорящего Харькова 😁
Так что имейте в виду
Тут вы своим языком можете телепать сколько угодно .
А в реальности пощады не будет .
Именно . Жители первой украинской столицы . Имейте в виду .
Так что имейте в виду
А в реальности пощады не будет .
Фисташковый кокец• 15 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вам не стыдно? Это киевляне Донецк бомбили? За что им так и надо?
Нет. А почему должно быть? Прочувствуйте боль донецких, которые бежали от войны, а получили нож в спину от своих же в столице.
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Экономического особо не будет
Уже вливают деньги
Посмотрите на доллар . Он сильно не качнулся - значит пошли финансовые вливания .
В 14 году доллар полетел сразу в стратосферу .
Уже вливают деньги
Экономически его сейчас держат,в частности займами.Мы же берём кредиты,чтобы погашать кредиты…А если смотреть глобально,то в Америке с экономикой беда…
Полтавська галушка• 15 февраля 2022
У этих военных из штабов задача такая — посылать на убой кого попало, лишь бы самим выжить и удрать.
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Девочки хватит сорится, ну как др политики доходит вы прям поубивать друг друга готовы. Так нельзя. Ну были же вы в других темах нормальные, что вам делить??? Нечего
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо за нормальный ответ.
Фисташковый кокец• 15 февраля 2022
Ответ дляСчастье любит тишину
Ещё один
Так за что? За правду? Вы тоже не сдавали людям бежпвшим от войны?
Olyana Oks• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Сказал, что надо идти к Житомирской трассе
Почему туда?
MashaizDusha• 15 февраля 2022
Бред какой-то. Бежать зимой надо знать куда и почему, а не лишь бы бежать.
Я единственное что запомнила и что мне показалось разумным советом еще в 2014 году, когда были опасения что Россия может и на Киев пойти, это что мне написала фейсбучная знакомая из бывшей Югославии.
Она сказала не оставаться возле военных и промышленных объектов.
А по жилым массивам бомбить - ну военное преступление и толку никакого, выброс снарядов на ветер.
К тому же, с тем как Украина сейчас вооружена я более спокойна, что отпор будет дан серьезный, в случае чего. Хотя я не думаю, что дойдет до этого.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да тут в каждой стране беда
Кредит на кредите
Спишут потом эти кредиты .
Кредит на кредите
Спишут потом эти кредиты .
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
У меня хорошее здоровье. Мимо..
Это временно под анонимом на форуме.В реале так не будет.
Счастье любит тишину• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Вы поняли, что написали?
А что не понятно?
Сеточка• 15 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
и в 39-40, читаем литературу, эти разговоры на кухне, да не может быть, будет ли война... Так и в 2014.. Трудно принять эту мысль, конечно. Кажется это может быть с кем угодно, где угодно, только не со мной, и не в моей стране...
Ну будем надеяться на лучшее. На все воля божья.
Боже храни Украину🇺🇦
Полтавська галушка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну покинули, потом вернутся , а вы встретите с хлебом солью
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Мне искренне жаль людей, вынужденных бежать. Я не из Киева, но лично знакома с двумя девочками, которые после известных событий бежали с востока страны. Обе снимали квартиры в Одессе без проблем.
Не отрицаю, что были те, кто отказывал, но не все ж такие...
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор, вспомните Санжары и Уханьский самолет, и вам станет по боку то экспертное мнение.
Даже представив этот сюр, что побегут все к трассе, а там, к примеру, будут автобусы. Мясорубка одним словом.
Но остаться в городе тоже страшно, если отопления не будет.
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Надо. Только это не всем доходит как я смотрю.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
👍👍
Единственный момент
Ракеты будут посланы на объекты . Но как показала Сирия - летят куда попало .
Вот это сильно озадачивает .
Единственный момент
Вот это сильно озадачивает .
Полтавська галушка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Матрёна• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну а как гасить припадошных.? Оно само на нервах , семью свою до невроза довело и сюда прибежало лагерь искать. В стране мир, оно уже бегает в истерике ищет куда свой зад поуютней припрятать
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
А в поле оно будет ?
Или у нас трассы с подогревом ?
Я в дамках
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Экономического особо не будет
Уже вливают деньги
Потому что нацбанк с раннего утра на торги вышел, что будет завтра, никто не знает.
MashaizDusha• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
👍👍
Единственный момент
Вот это сильно озадачивает .
Единственный момент
Вот это сильно озадачивает .
ну так и сосулька может на голову упасть и кырдык. От рисков никто не застрахован, вопрос только в том, чтоб их не раздувать до вселенских масштабов. Все равно все риски мы не способны ни предугадать ни предотвратить. так чего изводить себя понапрсну?