Педиатор_я• 15 февраля 2022
Какой новостной канал самый правдивый?
Сладкий лимончик• 15 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Папа, знакомый соседа, коллега, девочки с советчицы
Знакомый моего знакомого.
Педиатор_я
• 15 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Все каналы принадлежат олигархам. Смотрите инфо в других местах.
Спасибо вам. Посоветовать можете,какие именно смотреть?
неДодекаэдр• 15 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я Политеку смотрю. Но там не все гости адекватны. Хвиля. Казарин , Романенко
Заместитель Анонима• 15 февраля 2022
Читаю закрытую Страна.юа в телеграмме. Всегда все новости первые публикуют и ничего неправдивого пока не замечала
Дежурный по кухне• 15 февраля 2022
Автор, смотреть ничего не надо просто читайте украинские и российские новости - правда будет как раз посередине, потому что врут или недосказывают и там и там.