Смурфетта• 15 февраля 2022

Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в

И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
автор Смурфетта • 15 февраля 2022
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Наверное у многих накипело за последние 8лет. Особенно у тех, кто задолбался отгребать от всех этих покращень.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2022
Опять
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
ну шо выбрали,то и имеем
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну шо выбрали,то и имеем
Я не голосую вообще. А так да, согласна.
Кили и Манджаро• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
И поэтому Вы открыли миллионную тему?)))
Думы мои думы• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
В том то и дело
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Томатико• 15 февраля 2022
Изменить нельзя, постараться подготовиться можно.
Людям страшно, это нормально.
Мы в мирное время пережили потерю недвижимости, начинали заново практически с нуля. Без волонтеров, без помощи со стороны. Но это не означает, что тем, кто начинал с нуля в 14-15 гг, не надо было нервничать по этому поводу, создавать тут темы и т.п.
И вообще в таких ситуациях больше успокаивает конкретика (чтоб было чем голову занять - чем запастись, снять наличные, проверить документы), а не очередная истерика, мол хватит истерить, нам было еще хуже.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Следующий урод будет ровно таким же. Может тогда сразу всех в огонь и Вас тоже.... Или а нас за шо?!
Кундалини• 15 февраля 2022
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Автор, а ваш чоловік захищав? Чи подався в переселенці?
годовасик• 15 февраля 2022
А я не понимаю когда пишут будут защищать?это как они с балконов стрелять?!или все же в армию пойдут.захватываются всегда админ .здания,аэропорты.или люди думают они каждому будут ходить по квартирам
Лгин• 15 февраля 2022
Настолько надоело, что аж создали еще одну тему
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
1 а как за 8 лет надо было готовиться?
2 если мой муж будет защищать киев, то кто будет обеспечивать меня и детей?
Чаюри• 15 февраля 2022
Харьковчане не паникуют.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Мандить? это что то новенькое. А почему не мандить, если не голосую?)
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Мы всем довольны..вам надо - шуруйте на майдан
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 15 февраля 2022
Все будет хорошо. Давайте молиться и надеятся на лучшее.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Я поддержу ваш выбор, Мандеть). Есть настроение. Проблема у вас, полыхает со всех мест
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Полыхает у вас, бомбит и штормит. Свой выбор кушайте
ПростоБелка• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
1 а как за 8 лет надо было готовиться?
сама будете защищать.. или я прийду к вам на помощь? На войне как на войне, кто сильнее,тот и выживет
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Я не голосую, очи черные). Выбор избирателей. А где именно у меня штормит? Хотя бы один аргумент в студию. Сейчас буду вам тушить
Дама_с_караваем• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Сидите глубоко в тылу? Защитники
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Не волнуйтесь. Наши мужчины будут защищать Киев. Мы не будем бежать, как вы с Донбасса.
И кричать ’ расия приди’
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...