Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Россия отводит войска
Войны не будет!
Пушистый Пельмень
• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
А вот такую новость как воспринимать???
Где правда?!
Что там? Не открывается
Из Виа-гры• 15 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
Ахах, а сколько тут паники на советчице было))
Ну слава богу, темы эти наконец-то закончатся тут
А как же забронированный Львов ???
Безникая• 15 февраля 2022
Как??? Опять не напал? Вот же ж гад.
Что ж теперь паникеры делать то будут
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
На Донбассе ситуация иная была,там митинги,протесты были и многие звали сами знаете кого, сейчас по Украине тоже такое?
Никак не другая. Гиркин, буряты ехали и не извещали нас об этом.
На_оба_рот• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А что когда Крым отбирали и Донбасс бомбили - сообщали телеграммой?
Ну вот Крым то никто не отбирал. Ни одного выстрела не было!
Ответ дляВатный Пупс
Разбирают последние квартиры во Львове. По 2500$
Взагалі жарти жартами, але у Львові житло за цей рік дуууже подорожчало і новобудови, яких зараз багато будують, на початкових етапах дуже швидко порозкупляли.
З інших міст люди скупляють тут квартири активно.
ПП-шница• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Об одном жалею что не успела баксы по 29 слить
А їх і не приймали, типа гривень немає)))
Кидстаффовна• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Отвлекают внимание. Сегодня отвели- завтра приведут. И так тиранить будут долго
Вот это и самое страшное. Понятн6о же было что ничего не будет, но сплетни и паника наносят ущерб экономике почти такой же как и танки.
Я_не_аноним_100%• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Корреспондент
рупор кремля. Жди беды
Ватный Пупс• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А как же забронированный Львов ???
Та капец, какие убытки
птицаворона• 15 февраля 2022
Я статьи на корреспонденте об отводе войск нашла за апрель и декабрь. Дайте, плз, ссылку на источник. А то непонятно, кто именно там заявил. Лавров?
Бусурманша• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
им верить нельзя, а я такой новости не нахожу от кореспондент
Есть официальное заявление от россии.
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
Нагнетание спецом делали , так как опять очередной кредит нам выделили и кучу долгов опять на нас повесила Америка .
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Не пишите мне больше, разговор не получится дальше, паникуйте себе сидите, только жаль такие всю страну будоражат паникеры,и чужих ботов не нужно
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Как это не отбирал? Крым где сейчас?
Ватный Пупс• 15 февраля 2022
Ответ дляVayderia
Я вам скажу, что в Харькове жилье дуууууже подорожало, рядом лакшери новострой, уже по 2500 за метр продают.
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Гондурасы!!!!! Как подлые крысы сбежали с корабля! Надо запомнить, когда перед очередными выборами они будут вещать как у них душа болит за Украину. Когда их так до 100 человек сокращать будут? Или уже передумали?
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
А куда она их приводила?
Как же иногда ники уместно раздаются
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Голосятня особо умилила
Доктор Хаос• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
А я и не паникую, с чего вы взяли?. Просто вам ответить нечего.
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, прошляпили вы вчера.А уже курс 28.40. А еще утром бвл 28.70.