Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022

Россия отводит войска

Войны не будет!
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
На черном 28,18 28,39
а я чуть не купила аж 50 баксов )))
вовремя остановилась ))))

Золотая орда• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
В Беларусь тоже, если вы не в курсе?
Беларусы массово пишут, что считают это оккупацией.
Беларусы разные. Родня мужа наоборот теперь спокойная, что никаких революций не будет, так как союзное государство.
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Я ничего не нагладила, и никого не жду.
Я адекватный человек, и понимаю что эта вся паника абсолютный бред
лавров , ты ли чоле ?
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А когда они были по 29
Вчера
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
отводят часть войск, а не все.
Вони і минулого року відвели малий відсоток від того, що напхали під кордон. Так і зараз начебто відведуть, а техніки все більше стає.
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
им верить нельзя, а я такой новости не нахожу от кореспондент
https://korrespondent.net/world/russia/4447435-v-r...
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Националистические группы будут устраивать сейчас резню, когда война на пороге?
Удобный повод, конечно, в раше тоже об этом массово говорят политики : мы не хотим, но если там будет бесчинствовать националисты, то...

Вопрос в одном: на кого могут работать ’националисты’, устраивая сейчас какие-то акции? В интересах украинского государства? Да?

Совсем на дебилов пост рассчитан

Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Вам не угодишь, признавайтесь - расстроились?
Так все активисты и ’патриоты’ расстроились, как я понимаю...
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Конечно разные
Странно было бы, если б 10 млн людей думали одинаково
Запретный фрукт• 15 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Как это не отбирал? Крым где сейчас?
Да , очнитесь вы уже
Крым продали за$
А вы все с пеленой, отобрали
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Зато Бидону можно верить. Что война начнётся 15 февраля.
Не 15-го, а 16-го...
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
То есть все это брехня? Дякую!
Думаю, що звичайне нагнітання, тим більше, у опзж всі, хто проти рашки - фашисти.
Ватный Пупс• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
А чомусь коли українська техніка їхала на український Донбас, росія волала, що Україна напала на Донбас. Странно, да?
Так с двух сторон и ’волают’
Золотая орда• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками

Совсем на дебилов пост рассчитан
А вот это оч.интересно, кстати. Спровоцируют нациков, зачистят и начнут по пунктам выполнять минские. Все это не добровольно, естественно, не зря Щтольц прилетал.
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
И откровенная украинофобская позиция в них называется - антинационалистические взгляды
Безникая• 15 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
лавров , ты ли чоле ?
Берите выше. Господь бог
АдеКВАтная• 15 февраля 2022
по периметру Украины сосредоточено ПОЛОВИНА всех сухопутных войск раши, подтянуты мобильные госпиталя и банки крови. Войска тянулии с Дальнего Востока. Представляю в какую копеечку все это выйлется рашистским налогоплательщикам. Но они потерпят, главное, что НАТЫ нет рядом))))))
А по сути, проделать все эти маневры абы попугать - надо быть полным идиотом.
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Путин дурак, но не идиот и понимает, что вторжение в аносированные даты - верх тупости.
Путин прекрасно понимает, что вообще, ’вторжение’ в Украину - верх тупости... Как и то, что данный спектакль, разыгрывается чётко под Байдена..
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками

Совсем на дебилов пост рассчитан
Та навіть якщо щось почнуть, яке діло росії до того, що твориться у нас внутрі країни? Чого їх бентежить, націоналісти тут чи ні?

Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Так с двух сторон и ’волают’
З яких це ’двух сторон’?
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Ну так не зря 720 тас рос паспортов раздали в ордло.
Теперь кричат: там наши граждане..

Какая же заезженная тема, сколько раз они так проворачивали территориальные конфликты..
Прям скучные боянисты.
АдеКВАтная• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
По рашистским новостям с утра до ночи поливают грязью Украину. В самой же рашке все зашибись))))), только 30% населения раши на улице кака....т)))))) и МРОТ меньше уже, чем в Украине!!!!
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ага)) Такі собі ’миротворці’))
Ряженка• 15 февраля 2022
Девочки, ну так что там? Напали? Вчера весь Фейсбук у мужа полыхал, выкладывали видео как технику нагоняют все больше и больше под границы.
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Теперь кричат: там наши граждане..

Прям скучные боянисты.
Да, методи не міняються.
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Коронавирусом ’болеют’, блиннн.... Они собирались на этой неделе, для себя такое наголосовать...
ВР може поточного тижня розглянути можливість онлайн-голосування для депутатів, хворих на COVID-19
https://interfax.com.ua/news/general/798357.html
tereska• 15 февраля 2022
Так её и не должно было быть, Россия не может справится с Крымом и Донбассом, а с целой Украиной тем более. Глупое правительство до сих пор ведётся за транши и кредиты на провокации Запада и США, а что делать с 35-40% населением русских, которые испокон веков жили и будут жить на территории Украины и притесняют их язык и интересы, не знают.
В 1991 году если бы были у власти не националисты, которые считались бы с интересами русскоговорящего населения и красиво, как мудрая жена, вели бы постепенно к украинизации, а не ’я так сказал и точка’, Ющенко не поддался бы на провокации Запада и США, не было бы революций и по сей день. А так имеем лебедя, рака и щуку.
Прекрасный рассказ Паустовского ’Фиолетовый луч’ не о теперешних временах говорит. История циклична и Украина становится каждый раз на те же грабли, что и 100 лет назад.
А что будет дальше - поживем и увидим.
Кредитная• 15 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Пу считает славянские народы триедиными и, что нас англосаксы все время хотят разделить, нападать у него даже в мыслях нет
Вакцениро Вона• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Это Вам так кажется.
птицаворона• 15 февраля 2022
https://apnews.com/article/russia-ukraine-russia-l...

На АП только это есть. Самая свежая из новостей.
Так что, я пока жду.