Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Россия отводит войска
Войны не будет!
Угги_в_горошек• 15 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Как??? Опять не напал? Вот же ж гад.
Что ж теперь паникеры делать то будут
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень
• 15 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Я статьи на корреспонденте об отводе войск нашла за апрель и декабрь. Дайте, плз, ссылку на источник. А то непонятно, кто именно там заявил. Лавров?
Не понимаю но не могу вставить ссылку , сеголняшняя новость за 10.41 висит на главной
Томатико• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
с регионов россии к границе Украины
Пушистый Пельмень
• 15 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
птицаворона• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо! Поищу вручную тогда.
Брехушка• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Что там? Не открывается
Удалено администрацией...
Фельдкурат• 15 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Я, конечно, рада. Но уже ж недавно заканчивала и отводила, не?
Я помню, что в теме ’Россия заявила, что отводит войска’ отписывалась, что 3,14здеть не мешки ворочать.
И что с того ? Это же очередная победа цивилизованного мира, понимать надо. Прошлая такая перемога была осенью 2021. Позапрошлая - на Пасху 2021. Вот и сейчас злой путен, в очередной раз, врубил заднюю, устрашившись мощи Великого Запада.
В Новой газете (а это оппозиционное издание, на минуточку) прочитал, что, по некоторым оценкам, штаты потратили на эту накачку истерии в СМИ и соцсетях больше денег, чем на аналогичную кампанию перед вторжением в Ирак.
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
А куда она их приводила?
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 15 февраля 2022
Вот если бы они с Крыма и Донбасса реально свалили - то да, это была бы радостная новость! А так - только пустой трёп, которому нельзя верить.
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Об одном жалею что не успела баксы по 29 слить
а сейчас сколько ?
Я_не_аноним_100%• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Вот это очень плохо. Недаром кремлевские подстилки слиняли. Чтобы не голосовать. Не будет людей для голосования - будет беда. Президент у нас не может единолично принимать законы. Сейчас что-то будет у ОРДЛО. Ну и про живого джокера Януковича не забываем
Бутылка с банками• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
В Беларусь тоже, если вы не в курсе?
Беларусы массово пишут, что считают это оккупацией.
Дона Ко Ко• 15 февраля 2022
Уже Россия дважды за зиму ’отводила войска’ и советчицы это горячо обсуждали:
29 января:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3086730
25 декабря:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061686
Есть ещё тема за апрель такая же.
29 января:
25 декабря:
Есть ещё тема за апрель такая же.
Пушистый Пельмень
• 15 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
а сейчас сколько ?
На черном 28,18 28,39
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, маузер поки варто тримати начищеним
вiн завжди напоготовi
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А чомусь коли українська техніка їхала на український Донбас, росія волала, що Україна напала на Донбас. Странно, да?
Золотая орда• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Держите до следующих российских учений. Они их раз в год проводят. Приноровитесь и лет за пять разбогатеете на обмене))
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Зато Рада не смогла толком собраться
Я послелнее предложение прочитала Довира как ’ из невакцинированные’
Безникая• 15 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Я ничего не нагладила, и никого не жду.
Я адекватный человек, и понимаю что эта вся паника абсолютный бред
Кудряшка Сью• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Русские не ожидали такой мировой реакции. В 2014 им никто не помешал, думали так и будет сейчас
Нагнетание давно и специально, об этом пишут уже даже наши эксперты. Экономику штормит не по-детски, самолёты не летают, цены скоро взлетят - кому это выгодно?
Неновая почта• 15 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Одне слово ’опзж’ і все ’зрозуміло’.
Анонимарик• 15 февраля 2022
Ответ дляAlisaLib
Ага, за 2500$, как одна трололо писала)
Тем временем там квартиры по 600 в сутки…
2500 в месяц
Брехушка• 15 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Одне слово ’опзж’ і все ’зрозуміло’.
То есть все это брехня? Дякую!
сказочное_Бали• 15 февраля 2022
ТА ЛАДНО ?
То есть некоторые советчицы пару месяцев в сотнях тем про войну зря истерили и паниковали . Це зрада
12 галюцинаций• 15 февраля 2022
Ответ дляAlisaLib
Ага, за 2500$, как одна трололо писала)
Там писали о том, что доходят цены.за месяц. Почему нет? Мы всегда останавливаемся в одной квартире цена в обычный день 2800. Вполне поверю, что цены взвентили некоторые, таи такое любят на праздники делать