Скользкая• 15 февраля 2022
Свечи при геморрое
Девочки, я к Вам с деликатным вопросом.После родов обострился Геморой, была у проктолога (Пугач по Вашим советам) сказал ничего страшного, поставил 1-2 стадия.Но у меня иногда кровит и вздутие кишечника.Подскажите, какие Вам свечи выписывали ?? Пью параллельно детралекс
Федорино Горе• 15 февраля 2022
Проктозан 10 дней муж ставил+ мазь Троксевазин. Ну и диета, больше воды пить
Скользкая
• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Можно поинтересоваться, вы анал до беременности практиковали?
Нет, никогда
Скользкая
• 15 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Мне при такой же проблеме он выписал Репарон или Апи-норм
Мне аналогичные выписал, они мне не помогают
Бокс-орун• 15 февраля 2022
А що ж розпіарений на Совєтчиці лікар? Не допоміг?
По темі: проктіс М мені допомогли заживити і реліф той що з фенілефрином, щоб зняти біль та набряк
Шальная коклетка• 15 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Если Вы у него были, то у Вас должен быть его номер или он есть на его сайте, напишите ему в Вайбер, он всегда отвечает. Смысл здесь спрашивать кому что помогло.
Скользкая
• 15 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я была у него на приеме в клинике lancet, номера его личного нет, если у Вас есть напишите пожалуйста в личку