Чудо в декрете• 17 января 2014

а у вас есть домашний телефон?

решили кредит взять, попросили 2 номера городских для подтверждения, а все наши близкие знакомые и мы в т ч уже его отключили т к не пользуемся. Кредит не дали... может и к лучшему :))

Результат:
вже голосів: 125
50 (40%) у меня есть, пользуюсь
24 (19.2%) отключили
23 (18.4%) у меня есть, не пользуюсь
18 (14.4%) не было никогда
8 (6.4%) у меня есть, собираюсь отключить
2 (1.6%) другое
Настя Снежок Воля• 17 января 2014
от укртелекома отказались на этой недели,тянет денег много,а по нему не разговариваем,даже скорою по мобильному вызываю!

Весенний Марафон• 17 января 2014
есть для того,чтобы дома мобильные отыскивать....
Хранительница чешки• 17 января 2014
зачем? на городские звоню с лайфа
mother.coop• 17 января 2014
года 2 назад отключили, не пользуемся, так зачем зря абонплату платить
по-моему городской телефон это уже атавизм. у всех есть мобильные
Директриссимо• 17 января 2014
для сигналки был и то отказались и переделали сигналку
Snejka• 17 января 2014
У нас есть, иногда пользуемся. Дети звонят друзьям, я звоню при надобности в различные госучреждения и поликлинику, интернет-провайдеру и пр.
Купипупсичек• 17 января 2014
Пока есть, из-за интернета, звонить по нему некуда практически.
Lina_07• 17 января 2014
У родителей остался, но они о нему не разговаривают... а себе мы сразу после покупки квартиры отказались... Зачем платить лишнюю абонплату, если даже с мобильного доступней и удобней звонить, а в плане денег - не так уж часто на городские звоню) экономия значительная)
Поумничка• 17 января 2014
Не было, но для сигнализации пришлось завести.

Аноним_616• 17 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
та же помощь .Он хоть всегда на месте
inna_13• 17 января 2014
У нас был для интернета ОГО.
Сейчас пользуемся Киевстар-интернетом.
Но городской телефон и не думаю отключать.
Общаюсь часами с мамой, свекровью, звоню мужу на СДМА (городской в кармане). Звоню в абонентские службы (газ, свет и т.д.).
Да - у всех есть мобильные телефоны, но ведь еще не известно последствия долгих разговоров по мобил.телефонах...
Весенний Марафон• 17 января 2014
Ответ дляАноним_616
та же помощь .Он хоть всегда на месте
сестра
Аль_де_Барановна• 17 января 2014
полгода назад отключили))) уже и забыли что это такое
Дафна• 17 января 2014
Ответ дляinna_13
У нас был для интернета ОГО.
Сейчас пользуемся Киевстар-интернетом.
И у нас также. Ребенок может по часу с бабушками-дедушками разговаривать. Плюс во всякие службу звоню. 30 грн месяц не такие уж большие деньги в принципе, что бы отключать. Пусть будет)
kitty76• 17 января 2014
Мы тоже не пользуемся но не отключили, платим за него каждый месяц исправно, но муж говорит, давай отключим, а это как я понимаю, значит пропадет наш номер. а если вдруг продавать квартиру, то без телефона меньше денег стоить будет. так что поэтому и не разрешаю отключать, но и аппарата у нас тоже нет. вот как-то так.
Чу Ча• 17 января 2014
Ответ дляalesya1982
А интернет?
Чу Ча• 17 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ДваДваВосемь• 17 января 2014
у нас есть.
бабушка нам звонит, мужу звоню на мобильный (точнее звоню на городской-рабочий, а оттуда перадресация идет).
LoraLollita• 17 января 2014
у меня есть_лежит на антресольке)) шнур под ковром валяется_плачу за него аж 40 грн...так это еще что!!!!!!!!!!!!!! У меня еще и радиоточка где то в квартире)))) я валяюсь))) Но хозяева нехотят отключать...ну их проблемы_мне 40 грн прогоды не сделают)

Поумничка• 17 января 2014
Ответ дляkitty76
Крошка Енот• 17 января 2014
У меня и у мужа городской СДМА, очень удобно