Анонимарик• 17 января 2014
Интересно , я одна такая ??
Ну это прото капец какой-то , обсыпало всю спину , а все из-за того , что иду на улицу, оделась , все нормально. Зайду в магазин , на почту или в другое помещение - вся мокрая сразу и спина больше всего. , Потом опять на улицу .... Хотя одеваю тонеький гольфик или трикотажное платье с коротким рукавом и все + пуховик .
У вас тоже тело так реагирует на перепады температуры в холодное время ?
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_642
к счастью нет, а вы расстегивайтесь, когда заходите в помещение.
Так растегиваюсь , впереди нормально , а курточка на спине то остается.
Не везде получается все снимать и носить в руках
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
обсыпает спину все таки у вас наверное из за других факторов.
Так именно вот зимой после таких вот перепадов холод - тепло ( когда влажная спина )
Аноним_569• 17 января 2014
такая же. я в помещении сразу чувствую как пот по спине бежит. Всегда расстегиваюсь когда захожу в помещение, а если есть тележка в супермаркете то снимаю верх. и стараюсь одеваться с учетом того буду ли куда то заходит или нет. то есть более легкую одежду.
Аноним_593• 17 января 2014
Я вообще очень сильно потею (НЕ ТОЛСТАЯ - 167 см, 55 кг; щитовидка в полном порядке), даже в мороз, прихожу домой, хоть утром купалась, а все равно потом пахну... А летом - так вообще ужас: часто слышу и читаю пренебрежительные речи о ’воняющих потом мужиках в маршрутках’ - мне обидно: утром вымылась, приехала на работу, а пахну - вроде 4 дня не купалась. ((((
Малая Налегке• 17 января 2014
это из - за пуховиков. нет циркуляции воздуха. плюс гольф, наверное, из синтетики? одевайте хлопок под пуховик или купите термобель. помогает
Аноним_548• 17 января 2014
Ага, я вот тоже такая... Хоть спину не сыпет (тьху-тьху-тьху), но зато после пробежки по банкам в офисе с потными подмышками зимой!!! очень нелепо смотрюсь...

Ластоноша• 17 января 2014
у моего МЧ такая беда... только перепад температуры и все, всю спину посыпает.
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Одеваю гольф вискозу
Малая Налегке• 17 января 2014
у меня тоже куртка спотривная. но я сейчас хожу в демисезонке. мне в пуховике очень жарко. стараюсь одевать под низ свитера из хлопка. тогда и запаха нет, и не потеешь так сильно, и не сыпет
ГендиреХтор• 17 января 2014
Да, у меня тоже - захожу в любой магазин - спина мокрая становится. Но не обсыпает
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_593
А я летом нормальная , мне когда жара 35 прям хорошо себя чувствую , еще ноги и руки могут быть прохладные.
Малая Налегке• 17 января 2014
Ответ дляАнонимарик
Одеваю гольф вискозу
вот вам и все причина. оденьте под гольф футболку или майку их хлопка или купите хлопковый гольф. синтетика плохо для всех сезонов. я раньше тоже носила, а сейчас не могу натянуть на себя синтетику. только натур ткани.
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так есть и хлопковый , та же беда.
Не могу свитера вообще носить , только х\б и вот еще вискоза нормально ,а от всего у меня все чешется
Аноним_593• 17 января 2014
Ответ дляАнонимарик
Классно Вам... А по поводу сыпи к дерматологу не обращались? У меня когда-то в юности и сыпь такая была, пропила тогда антибиотик и больше такой проблемы у меня нет аж до теперь.
Малая Налегке• 17 января 2014
попробуйте все -таки термобелье. пуховики классная штука, но в них как закупоренный. тело не дышит. может, синтепон для вас лучше или холобайтер вместо пуха
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вот пальто как раз купила на синтепоне , только никак не опробую - нет под него сапог
Анонимарик
• 17 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
а может куртку немного по свободней, не сильно облегает вас?
Нет , по размеру хорошо.
Малая Налегке• 17 января 2014
Ответ дляАнонимарик
точно. купила сумку, весь гардероб менять нужно.....:)
выйдите в ботинках, ну так по месту. один раз не считается
Малая Налегке• 17 января 2014
кстати, сейчас неординарный стиль в моде. у меня дядя под строгое полупальто может одеть кроссы типа сникерсов, высокие и кепку с козырьком. тетка под платье кросы может напялить. щаз так модно. поэтому нужно пробу сделать.