Безникая• 15 февраля 2022
Ринопластика Киев посоветуйте хорошего врача
Нос после травмы + кончик картошка, смотрится не очень, после 30 лицо стало худее и нос как-то ещё хуже визуально смотрится, в общении не раз были случаи, когда у меня уточняли, что случилось с носом (это я к тому, что проблема видна не только мне). Сейчас решила заняться собой, здоровьем, читаю форумы, уже в голове каша. Ищу в Киеве, знаю, что это долгая история. В прошлом году сделала сепропластику, удалила шип внутри, сделали реконструкцию раковин, сейчас хочу исправить ещё снаружи.
Отдам предпочтение пластическому хирургу лору, ( если ещё знаете их уровень цен - буду втройне благодарна)
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Доктор Матолинец вбейте в поиске в Инстаграмм, он не просто хирург а ювелир 😋
Безникая
• 15 февраля 2022
Цены нужны адекватные) нашла врача в Одессе в ценником 5000$, работы нравятся, но цена не устраивает(
Ещё нашла врача на зоологической за -1500-2000, но нет примеров его работ, а на контакт он особо не идёт, а ити на свой страх и риск, как то страшно
Единая страна!• 15 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Что значит не идёт на контакт ?
Единая страна!• 15 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Евгений Гришин, толковый
А есть инста с работами ?
Lapushka777• 15 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А есть инста с работами ?
Да, так и подписан там
Единая страна!• 15 февраля 2022
Ответ дляLapushka777
Да, так и подписан там
Их там миллион ((
Дайте пожалуйста ссылку или скрин с инсты
Lapushka777• 15 февраля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Их там миллион ((
Единая страна!• 15 февраля 2022
В профиль носики неплохие
В анфас не нравится ( тяжеловесный кончик ((
Тихомандражная• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы у него делали? Я сделала у Матолинца и результат он мой отфотошопил на своей странице, видео снял под удачным ракурсом с одной стороны, а в реальности спинка носа кривая и кончик кривой. Колол мне дипроспан чтобы исправить и ничего не исправилось. Колю сейчас гель в нос, где впадины, чтобы хоть как-то нормальнее выглядеть. Сразу после снятия гипса нос выглядел лучше, а когда отек сошел, то все скривилось.