Напланетянка• 15 февраля 2022
Электронная отчетность : пакет по прибыли больше не существует? Отдельные файлы?
Добрый вечер! Прошу помощи по электронке по прибыли. Висит предприятие нерабочее, раз в год отчетность.Ранее при заполнении декларации по прибыли формировался пакет с приложениями.Если они были лишние, то закрывались.А потом файл по прибыли сохранялся вместе с приложениями пакетом.Теперь нужно все отдельными файлами заполнять и сохранять? Спасибо.
Напланетянка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Заполнять приложения отдельно. Отправлять пакетом.
Оооо,святой человек! А если вообще нет приложений? Все пустое,кроме финзвита? Просто декларацию открыть,заполнить и сохранить?
Напланетянка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Т.е. я имею ввиду ,вот раньше закрываешь декларацию и писала система ’ желаете закрыть пакет?’ .А теперь просто файл открывается декларации без приложений,и та
кже закрывается-без оговорки,чо пакет закрываю.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Сдаете декларацию без приложений.
Перед этим отправляете финотчетность.
Напланетянка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Сдаете декларацию без приложений.
Перед этим отправляете финотчетность.
Спасибо!